Одиночка ( М П К В Я )

Хочу владеть магией.

Ответы
Дмитрий Шейко

Информации по поводу магии нигде почти нет. Но я в любом случае рекомендовал бы быть осторожной. У любого действия есть последствия. Последствия занятий магией - могут быть очень плачевными, если верить той скупой информации, что есть.

Ви
Виктор

Чаще всего магия - это сделка с темными силами. Или обыкновенное жульничество. Поберегите свою душу.

Сергей Лукашов

займись чем не будь другим, пользы будет больше и для себя,и для других

Just Imagine That

Волшебство есть в каждом, нужно лишь научиться давать ему выход.

Василий Маралин

надо на это учиться, быть дочкой ........... или обладать даром.

Юра Вахрушев

это не каждому дано это либо наследственно либо дар божий

Расулев Шавкет

"Осторожней с желаниями - они имеют свойство исполняться"

Vasily Kosheev

напрасно... Кроме саморазрушения не получишь ничего....

Усатый Полосатый Волосатый

владей; главной чтоб владелец мог окупить владение)))

Александр Гавриленко

дак владей. у каждого человека есть своя магия.

Виктор Скворцов

Владей на здоровье!Кто же тебе запретить.....

Александр Васильев

Так в чём же дело? Вперёд заре навстречу!

Константин Николаев

А кто запрещает; владей но тока во благо

Сергей Панфилов

Господи помилуй от такого помрачения!..

♪♪
♪♪♪♪♪

Зачем? С этим нужно быть аккуратным

Юрий Фадеев

🖼

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И губозакаточной машинкой 😁

.тургенев .

БУДЕШЬ ХОТЕТЬ ВСЕГДА .............

Машка ↯ Ёпрст

это тебе в Хогвартс,тогда!

Одиночка ( М П К В Я )

в Польше открыли если не ошибаюсь

Одиночка ( М П К В Я )

в прошлом или позапрошлом году

Неизвестно Неизвестно

Простите с окулярами что-то не то,вы сказали в Польше???

Одиночка ( М П К В Я )

Не так давно в одном из старейших замков Польши открылся самый настоящий колледж колдовства.
Аналог школы магии был отрыт в замке Czocha 1241 года постройки. Организаторы польского Хогвартса уверяют, что именно этот замок более всего походит на книжный прототип по описанию. Внутри него всего за несколько месяцев была воссоздана оригинальная атмосфера волшебной школы, естественно, с метлами, мантиями и, конечно, стандартным курсом наук, без которых невозможно было бы представить школьную жизнь Гарри, Рона, Гермионы.

Единственное, что не удалось сделать организаторам — обеспечить те же спецэффекты, которые мы могли видеть в фильмах, поставленных по книгам Роулинг, однако место и без того получилось достаточно атмосферным.

Изюминкой данного проекта стал реальный курс обучения чародейству. Правда, в польском аналоге Хогвартса он длится всего 4 дня и стоит 280 евро, куда включено проживание, питание, а также все магические атрибуты.

Уроки, на которых учеников знакомят с зельеварением, заклинаниями, а также полетами на метле, проходят в формате инсценировки сцен из популярной книги. Учащихся набирают из различных стран, за первые семестры открыть для себя волшебное обучение смогли представители 12-ти государств.

Практически весь проект организован волонтерами. Они обеспечивают и набор студентов, и обучение их магическим наукам и, конечно, поддержание колдовской атмосферы.

Неизвестно Неизвестно

И почему а новостях молчат про это???

Неизвестно Неизвестно

И они умеют летать на метле,?у авиакомпании будут конкуренты чуть по круче)))

Сергей Павлович

Мало ли кто чего хочет!)))