Роман Обрамович

Оригинальный способ познакомиться с девушкой : 1) (если автомобилист) - въехать в её бампер , пока ждёте эвакуатора и полиции можно и пообщаться ; 2) (если пешеход) - бросаешься ей под колёса , когда выбегает из машины со словами "мужчина , вы чего?" предъяви ей букет и скажи "давайте познакомимся?" .. ))

Ответы
Майя Петрова

Меня один мужик как-то насмешил: со двора медленно выползала иномарка, а он переходил как раз перед ней проезд и как заорёт: "Нет-нет! Не дави меня! Не хочу умереть, как червяк под колёсами!" Ну как будто на него со скоростью машина мчалась... Ржали все пешеходы рядом...

Роман Обрамович

Вот , красавчеГ мужчик , ещё и с юмором .. )))

..
...

Ну да,вьезжаешь в бампер,она берёт телефон и звонит,приезжает её муж и пизды выгребаешь по полной программе))))))))))))..хотел бы на это посмотреть.

Роман Обрамович

Так он пока в пути разговориться можно или договориться , чтобы не звонила .. ))

..
...

Тоже вариант)

Галина

Да,у мужчин тысяча способов ,если не больше и не обязательно сбивать машиной и делать калекой или покойником

Ол
Ольга

Вы знаете в мировой литературе на все Ваши вопросы уже давно ответили...))))

Ол
Ольга

Так и без ответа знала...)))

Роман Обрамович

Теперь этот ответ будет долго таиться в ушах Ольги .. )))

Ол
Ольга

Мне есть чему радоваться....!!!

Роман Обрамович

Раз за вас , Ольга .. )))

Ол
Ольга

А я за ВАС !!!

Инка Всесвятская

бампера у девушки нет - трындец оригиналу)

Роман Обрамович

У девушки нет , а у её машины есть .. ))

Инка Всесвятская

нет машины, нет бампера

Роман Обрамович

Ну , эти варианты мы не рассматривали .. ))

Андрей Котов

ну явно все это очень глупо:)

Роман Обрамович

Зато оригинально .. ))

Андрей Котов

ну так то да::)

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Добрый Повор

🤣🤣🤣🦸‍♂️