Наталия Каменкова

Если жена не возбуждает мужа и предлагает ему найти любовницу, по Вашему это мудрость, глупость или унижение?

Ответы
Владимир Шагинов

чужая семья это потемки. тут нельзя кого то осуждать. я знал одного мужчину, если так можно выразиться. у него были проблемы. и он свою жену два или три раза в неделю отпускал на ночь. и жили душа в душу.

Никита Козлов 78Rus

Это элементарная безграмотность обоих! И это не беда, а большая проблема! Попробуйте найти книгу Джона Эйгенлоба "Искусство брака". Весьма полезно!

Наталия Каменкова

Поздно, они уже развелись, он уже полюбил другую и у них прекрасный малыш. А она до сих пор надеется на возврат

Никита Козлов 78Rus

Одно другому не мешает! Ребёнок не гарантирует, что через некоторое время и эта жена перестанет его удовлетворять, как и он её! Это проблема очень многих пар!

Наталия Каменкова

Ну зачем так пессимистично?

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, имел опыт общения с очень большим количеством людей. Люди просто не думают об этом, а потом удивляются - чего ему или ей не хватало? Дом полная чаша, дети - и, почему-то оказывается, что люди ПЕРЕСТАЛИ понимать друг друга! А всё просто - не понимать перестали, а удовлетворять перестали или же и не удовлетворяли нормально друг друга никогда! И, как правило, причины ищут где угодно, только не в самих себе! Помочь же таким парам несложно.

Наталия Каменкова

С этим я соглашусь

елена шарко

очень спорный вопрос,разные ситуации в жизни...почему вот только она ничего не делает для того что бы наладить свои сексуальные отношения?

Наталия Каменкова

Вот и я о том же, они ее не интересовали никогда

елена шарко

тогда зачем она за муж выходила? для штампа? а муж любит её?

Наталия Каменкова

Нет, не любит и никогда не любил.

елена шарко

интересная семейка.интересно сколько они так прожили лет?мучая друг друга...

Наталия Каменкова

14, но они даже не предполагали оба, что можно по-другому: не серо, не скучно, со страстями.

Ариф Мамедов

если хочет развестись, то это - мудрость

Наталья Костина

ну просто любовь иногда заканчивается чаще всего по вине мужа а без любви женщине не интересен кекс и глупость или мудрость не при чём

Наталия Каменкова

Странно:т.е. Жить с ним без любви она согласна ( пусть его удовлетворяет кто угодно, а изменить что-то в себе и стать желанной слабо?

Наталья Костина

вот ко мне муж относился по свински пил пиво каждый вечер под магазином,на просьбы прийти домой он отвечал;,,спустись под магазин я же с друзьями разговариваю не на лево хожу'' я ужинала только с сыном без него, прошло время, сейчас я привыкла ужинать одна и в его компаниях не нуждаюсь....мне вообще теперь всёравно что он делает даже советовать ему что то про любовницу не буду у меня своих проблем хватает ещё тока не хватает предлагать любовниц завести вообще капец своя голова быть должна , может им ещё подсказывать с какого бока лучше

Наталия Каменкова

Может пока не поздно решиться послать такого мужа?

Наталья Костина

да но как поделить квартиру мебель и сына, тут не просто послать тут надо жизнь с нуля начать, у вас дети есть?

Наталия Каменкова

Я писала не про себя. Я как раз та женщина, к которой он ушел, ради которой развелся. У меня с мужем почти так же как и у вас. Но я всегда жила с мыслью, что если вдруг произойдет в моей жизни такое, то не буду ради детей жить с нелюбимым. Детки должны видеть счастье и тогда у них залежится хорошая основа для их семейной жизни.

Антон Новиков

я не идиот чтоб изменять, так как у меня нет жены и девушки я полное право имею бухать и гонять на тачках по году с пацанами

Антон Новиков

по городу*

Югаров Юрий

Зависит от мужа, кстати вчера читал объявление (жена ищет мужу любовницу).А может её саму уже ничего не интересует?

Наталия Каменкова

Мне такая ситуация противна, я бы сама себя перестала уважать : ну как это перестать интересов пять своего мужа?

Югаров Юрий

А как живут богатые и знаменитые? Так и живут.

Вазген Гокорян

ну как это не возбуждает? лучше пусть ищет ответ как возбудить, любого мужика может возбудить женщина

Наталия Каменкова

Это самая простая позиция: самой ничего не менять, но очень непредсказуемая и опасная

Се
Серж

Надо стать более женственной для него и узнать чего он хочет в постели. Он обязательно оценит это!

Се
Серж

Баба это женщина с невоспитанной женственностью, только и всего

Наталия Каменкова

Может быть, но мужчина может устать воспитывать, если нет результата

Се
Серж

Ммм... может не тот мужчина... Или просто устал... Или он просто сказал своей женщине, что она его боьше не привлекает, это сильный деморализатор, но это сигнал!

Наталия Каменкова

Получается замкнутый круг: мужчина не хочет, она то

Се
Серж

Значит по башке ему дать надо, мне вот дали, но я не хотел потому что тупо уставал очень на работе...

Мастер Поцелуев

ну вы и задали.. Это смотря что они за люди, каких убеждений/воспитания.. тонкостей много

Александр Коган

Мудрость,но с какого то момента и унижение..С того,как она это всё переживает.. ((

Наталья Егорова

Я почитала комментарии. Он в итоге ушёл. Так бывшая переживает что ли ?

Наталия Каменкова

Она надеется, что не сложится с новой

Данил Ефимов

Что ж тебя на интимные темы тянет-то?))Нормальная жена такое не скажет

Наталия Каменкова

Меня не тянет, а интересует мнение людей

Данил Ефимов

Ахах ну конечно же))

Ю!
Юля !

Жена не возбуждает....или муж не возбуждает...или это все отговорки...?

Наталия Каменкова

Жена мужа

Ю!
Юля !

Ой...тут кажись зарыта третья собака)))))))

Михаил_ Д

если это выход для них обоих - почему нет? но есть и другие выходы...

Наталия Каменкова

Мне кажется, слишком простой и удобный выход для нее: не задумалась о последствиях. А вдруг любовница будет настолько хороша, что он захочет сменить актеров?

Михаил_ Д

мужчина склонен оставить всё как есть...

Наталия Каменкова

Не в этом случае, нашлась такая, которой место любовницы не подходит, а вот жены в самый раз. Он уже развелся

Михаил_ Д

значит, к этому шло...

Gek Stormov

глупость...надо другого мужа искать, которого будет возбуждать....

Наталия Каменкова

Ей занятия любовью не интересны вообще

Gek Stormov

фригидная...тогда мужу от нее уходить надо....

Наталия Каменкова

Он уже ушел

Gek Stormov

ну тогда все довольны....

Наталия Каменкова

Она не довольна, не ожидала такого. Думала, что за такую мудрость он будет благодарен и останется с ней. Но нашлась другая, которая "схватила"его и не отпускает

Gek Stormov

это не мудрость, это странно

Ольга Дубровская

больше, чем глупость, хуже, чем унижения и уж совсем не мудрость

Наталия Каменкова

Я тоже так считаю, и нас таких много

Геннадий Шумахер

это ПРАВДА...А какие отношения у них это их личное ДЕЛО)))

Лучший Друг

она просто тоже хочет втроем заняться групповушкой...

Наталия Каменкова

Не тот вариант

Лучший Друг

а ты от куда знаешь...?

Наталия Каменкова

Из первых уст

Катерина Katesekret

Глупость обоих. И, к сожалению, давно приобретенная...

аз
александр зайцев

Он сам не спрашивая её это зделоет просто так проще

Наталия Каменкова

Он чересчур честный, не семья это уже

аз
александр зайцев

Тоже верно но Я знал людей которые так жили и досихпор наверное живут

Наталия Каменкова

И что это за жизнь? Как соседи? Друзья? Брат с сестрой? Кому это надо? Просто немноге решаются поменять свою жизнь, большинство плывет по течению, даже не сопротивляясь

аз
александр зайцев

Это их выбор