Н-
Надя --

Кто периодически слушает выступления Евгения Сатановского - какое ваше мнение о нем? (кто не знает, о ком речь, - есть кнопочка "Пропустить")

Ответы
Андрей

говорящая фамилия. насколько помню, он русофоб и проповедник идей радикального иудаизма. наверняка имеет канал финансирования от глобальных и страновых структур. исполняет роль эксперта, формирующего нужное, вышеприведённым структурам, общественное мнение.

Н-
Надя --

Бред

Андрей

аргументируйте.

Н-
Надя --

Долго

Андрей

видимо у вас нечего сказать. понимаю, наверное вы очарованы его речами, только речи сии коварны и имеют множество подсмыслов. судя по тому, что вам не так много лет и у вас наверняка не выработан нравственный фильтр, вас захватывают речи подобных ораторов.

Н-
Надя --

Ты можешь не захватываться, я никому ничего не навязываю

Андрей Красавин

Прекрасно знающий свою работу политолог. Интересная.немного флегматичная манера изложения событий.

Н-
Надя --

Так это же хорошо

Андрей Красавин

Безусловно хорошо ! Обратного я не утверждаю ))

Гек Финн

я слушаю...хотя с некоторыми утверждениями не согласен,но мужик умнейший и образованнейший

Н-
Надя --

Точно

И Е

Политолог. Очень нравится его манера говорить. Собственно чаще всего согласна с ним.

Н-
Надя --

Я тоже

Milady Milady

Слышала, как он обещал кому-то что-то оторвать))), жестко иногда высказывается

Н-
Надя --

Я видела эту передачу))))

Дмитрий Маттинен

Производит вид человека обладающего информацией и умеющего с ней работать.

Н-
Надя --

Не то слово

Дмитрий Маттинен

Согласен.

Сергей

Мужик конечно умный. Но как мне нравятся его сравнения . )))) Молодец мужик

Андрей R@

Скажи ка, дядя, ведь не даром в кустах, ты, причешься с радаром?

Диас Турсумбеков

Вроде умный человек но пессимизм из него прям так и брызжит!

Н-
Надя --

Это реализм

Диас Турсумбеков

не правда,от его монологов прям так и веет "душком пессимизма"...

Ираида Несмеянова

я слушаю его в политических передачах----ни чего особенного

Галина Осташко

знает свое дело

Н-
Надя --

Точно

Павел Юшко

Лютый мужик. Хотя и не во всем я с ним согласен.

Леонид Леонидов

Впечатление положительное.Восток он знает.

Жили Были

на Клинцевича похож.только темпераментней.

Dmitrii Davidoff

Фамилия у него конечно просто пиздец

Stormbringer

умный мужик...и в меру язвительный

Н-
Надя --

Да

Vi Za Vi

Надь у тебя пунктик-/ Сатановский

Н-
Надя --

Пропусти

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

суровый дядька..как фамилия прям

Н-
Надя --

Знаешь его?)ъ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну видал по телеку иногда

Слуга Государев

всегда слушаю с удовольствием

Н-
Надя --

Солидарна

Слуга Государев

таких людей мало на телевидении

Н-
Надя --

Их вообще мало. По всей стране по пальцам одной руки посчитать. И то еще свободные останутся...

Слуга Государев

Да я тоже это хотел сказать

Алекс Сypov

сложно однозначно ответить...

См
Смехова­­

я его люблю..уважаю...обожаю...

Далай Далаев

А сейчас слушаете? А Принцип действия?

См
Смехова­­

Надя...я немного о другом...не было бы Соловьева...не было бы и передачи у Сатановского...и хватит об этом спорить..все утверждения голословны..ибо исходят от нас...а не непосредственно от героев нашего обсуждения..

Далай Далаев

Соловьёва и Гордона с самого начала слушал на Серебрянном дожде.

Далай Далаев

Слушала утром сегодня?

Далай Далаев

А "Время покажет" смотрите?