На
Наталька*

ТаЗы валят?

Ответы · страница 2
Вячеслав Титов

Валят в тазы!

Вячеслав Титов

За мат Абдулина гнать отсюда! Куда смотрит администрация? Надо судить и наказать!

Еl´ Lazar

Чайники

Ле
Лета

и варят

Денис Давыдов

успешная группа по встречке валят тазы нормальные пацаны по встречке валят тазы девчонки и пацаны по встречке валят тазы

Ле
Лета

откуда ты опять вылез

Денис Давыдов

это моя подруга слушает эту песню а моя Карина все ищет себе нормального парня а я девушку до сих пор ищу

Ле
Лета

да иди ты на хуй со своей лабудой

Ле
Лета

конкретный..