Евгений

Зачем центробанк РФ положил 300 млрд.евро своих резервов в европейские банки? Теперь они заморожены после начала так называемой спецоперации. ЕС планирует использовать эти средства для восстановления Украины. Так было предусмотрено?

Ответы · страница 2
Аня Розенблюм-Задунайская

Спорим, что этот вопрос продержится до когда модератор посмотрит?

Евгений

Быстрее сам удалю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не так! Набибулина - предатель! ЦБ - предатель! Путин - предатель! Медведев - дурак! Володин- мразь голубые дали! Вор!

Alina Nn

восстанавливать будут за счет работяг. Нам уже урезали зарплату

Евгений

За чей же ещё.

Юр
Юрий

Кудрин положил деньги страны.хотели прибыль получить хорошую...

Евгений

Получилась убыль.

Алена

А этих 300 млрд точно хватит )) Да и не отдаст их ЕС , не такие тупые

Неголубой Огонёк

ДА...просто ТАК вас обманули, там не 300 млрд...а намного меньше😆

Геннадий Анисимов

А сколько мы при этом ЕС должны? И всё это у нас останется!))(

Трижды Кот

Это для себя готовили, а получился облом. Бог шельму метит

Елена Бажан

Я считаю, что это вредительство ! У кормушки стоят враги.

Владимир Строганов

Многие страны пользуются услугами МВФ..Ставки хорошие.

Елена Бажан

Жадность фраера сгубила....

Eugen Schitz

У каждого результата есть причина. Проследите причину.

Юрий

а что ещё можно ожидать от старого маразматика путина?

Ви
Виктор

Зачем положил? А если они приносили хороший процент?

Евгений

А что сейчас?

Ви
Виктор

В центробанке нет штатных ясновидцев.А задним умом мы все сильны.

Евгений

Далеко не все даже задним, тем более передним.

Ви
Виктор

Самые сильные финансисты трудятся на спрашке, на центробанк не осталось.

Евгений

Возможно.

Се
Сежок

Думали как всегда- себе. себе.. а они теперь тоже себе

Даяра Солан

чтоб иметь вес в международной экономике наверное

Синюшный Роджер

а кто будет восстанавливать Украину кроме России?

Камилов Камил Хамзаевич

ну и пусть отбирают для восстановления страны ☝️

Виталий...

Да..а все лохи пусть хранят деньги в Сбербанке!)

Ar
Argon

200 из которых по сей день найти не могут. Капкан

Андрей Хрисанфов

И 600 ярдов олигархов. Вывод средств в офшоры...

Ход Конем.

Какой ответ Вы хотите получить? И где- здесь?!

Евгений

Ответ сам знаю.

Ход Конем.

Ну так и о чем речь?!

Евгений

Подумайте.

Ход Конем.

Зачем?! Что от этого теперь изменится?! Не люблю воду в ступе толочь. Я реалист.

Евгений

Ну как хотите.

Ход Конем.

А что толку переливать из пустого в порожнее?! Нас не спросили и не спросят. Нет смысла впустую талдычить что да как было бы и т д.