Mr. X

Многие мужики рассказывают об изменах как о героическом поступке, это болезнь такая?🤔

−1
Ответы · страница 2
Татьяна

Комплексы свои прячет под бахвальством

Зульфия Рахимова

Да. И называется это низкая самооценка

Дм
Дмитрий

Развлечение для уставших бизнесменов

Ирина Славянка

Хочется хвастаться, но не знают-чем.

Арбузный Ихтиандр

Это признак умственной отсталости.

На
Наташа..

Больше врут..придумывают.

Mr. X

Это позор и чем же гордится

На
Наташа..

Ну..есть такие и не так мало..

Mr. X

Я больше скажу они считают не нормальным что некоторые люди не гулящие

На
Наташа..

Вы-правы..В итоге..они остаются одни.

На
Наташа..

Набегались и никому не нужны..

Mr. X

Такие люди не надёжные, в любой момент уйдут просто к другой а потом к третей, да и вообще мерзость это все

Mr. X

Сами говорят на право и на лево об этом, я перестал почти говорит с пацанами потому что тем нет кроме кто с кем спал, говоришь ему про машину например так он тему меняет сразу на то с кем он там спал или переспал бы, чем гордятся уебананы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ага, болезнь Мюнхаузена.)

🇷🇺

так жизнью же рискуют!))

Ольга Гаврилова

Нет. Это излом сознания

Валентина Мезрина

проявление невежества

Николай Дубинин

...мужчина родился для достижения и победы.Это его выбор - где мужчина проявляет свои качества. Мужчина покоряет и эксплуатирует это мир, женщина родилась со способностью направлять стремление мужчины. Но, женщины тоже хотят покорять и эксплуатировать ...похоже что все больны, и нуждаются в помощи ...психиатра.

Андрей Каширин

обретение уверенности

Владимир Ра

Это примитивные люди.

Элла

Нашли чем хвастаться

Наталья

Самооценку повышают.

Жизнь Така Вот

герои современности

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это мнимый мачизм...

Эх Прокачу

Тоже мне геройство.

Sandra

скорее хвастовство

Посторонним В

🤷‍♀️ это их суть

Александр Рузметов

Нравится наверное