Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Как пережить развод, плохо что жить не хочу?

Ответы
Br
Brainwalker

У вас дети. Очень плохо, что жить не хотите... Просто вы жалеете себя. Если не понимаете этого, может позже поймёте. А чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону, посоветую вам аффирмации. Весьма действенно, если своим голосом записывать и соблюдать правила составления, ну и регулярно прослушивать, с уверенностью в завтрашнем дне 🙂

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Себя я не жалею, я со всех сил старалась сохранить брак чтобы дети росли с отцом, так как сама без отца выросла и знаю как было трудно и маме поднимать меня с братом и мне отца не хватало

Денис Taktik

Я еще молод и не сталкивался с этим . но я знаю точно что вам нужно взять себя в руки и сказать себе " Что я пройду через это чего бы мне это не стоило и точка " Я всегда так говорю когда мне сложно,

Rusiko Bochorishvili

Это трудно, сама прошла через это . Но я обещаю станет легче, с каждым утром будет становится все легче и легче! Гарантирую!!! Понимаю особенно тяжело вечером. Со временем боль уйдет

Rusiko Bochorishvili

И пожалуйста не звоните и не пишите ему, не ищите причин увидеть его. Просто представьте что он умер. Я не предлагаю убить его. Просто представьте что он умер и плачьте. Избегайте с ним встреч. Так быстрее полегчает

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо , мне 28 лет, я найду в себе силы с ним никак не контактировать

Rusiko Bochorishvili

Умничка!!! Если что спрашивайте! Желательно бы переехать куда нибудь, ну то есть не в той же квартире

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Он уедет сам скоро и сказал больше не приедет только к детям

Rusiko Bochorishvili

Лучше переехать, со временем, так как дома все о нем напоминает. Я вообще в америку уехала, не сразу, конечно. Просто поставьте себе цель, но потом. Пока очень тяжко будет. Нужно пройти через это

Богдан Паладинович

не позортесь,возьмите себя в руки,не вы первая,не вы последняя,жизнь на этом не кончилась,не морочьте людям голову,до боли избитую тематику,плохо пережить бомбёжку или голод...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Если бы вас постоянно бросали, унижали как бы вы себя чувствовали, состояние не лучше, ты уже не человек а зомби

Богдан Паладинович

вы не внимательно читали мой ответ.я вам не желаю,но если попадёте в те ситуации,которые я описал,вы будете волком в душе выть,от скучания,за тем состоянием в ктором сейчас находитесь,всех благ вам

Жека Викторжевский

Я уверен в вашей жизни есть те люди ради которых стоит жить. Начните жить ради них, уделяйте им больше времени и внимания и тогда вы найдете свой смысл жизни!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Конечно есть, мне просто надо пережить всё это

Жека Викторжевский

Выбрось негативные мысли из головы и переключи внимание на близких тебе людей

Вадим Кадошников

Что такое развод? Это вся жизнь? Нужно ставить новые амбициозные цели и достигать их. Цените время, и не живите эмоциями.

Радзивлюк Дмитрий

Время самый лучший лекарь. И ни один мужчина не стоит того чтобы не хотеть жить. У вас всё ещё впереди. Не отчаивайтесь

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо вам за доброе слово!

Радзивлюк Дмитрий

Сам это пережил после первого развода.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

А сейчас у вас всё хорошо?

Радзивлюк Дмитрий

Женат уже 5 лет и 2 детей от второго брака. И у вас всё будет отлично. Надо только искренне в это верить

Ловец Снов

Или к счастью или к сожалению этим ничего не изменишь и не докажешь, а вот не сдаться и жить дальше это достойно!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Так и будет, просто сейчас тяжко

Давид Шагинян

НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС. ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ.

Давид Шагинян

Борись в жизни до конца! Боль она мимолетна и она же нас делает сильнее а триумф вечен.

Вита Лышко

Не переживай его! Начни жизнь с чистого листа! Я пережила развод!...праада я за него же второй раз замуж вышла! ...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я тоже с нимрасходилась мы год не жили, сошлись и вот бац мне сюрпрайз, хотела? Получи!

Вита Лышко

Зничит своё истиное счастье ты не встретила! В моём случае, я сама ступила! Сделала глупый поступок...

Sergei Konovalov

переживете я тоже пережил еще года не прошло. я правда сейчас один. и принимаю это как возможность

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо жить, умереть всегда можно. А вот жить сложно и тем интересно что дальше будет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Может друг другу внимания мало удиляли, сорелись,понимания нет друг к другу, не ценили друг друга.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Просто я не тот человек который ему нужен, одному кусок хлеба дашь поблагодарит запомнит, а другому жизнь отдашь и не оценит. Я думаю ему встретится его женщина которую он будет любить понимать , а я не та

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вот зная,что всё равно будите не вместе зачем заводили семью. Я дважды жил гражданским браком потому что знал,что расстанимся не было общих интересов и понимания и зачем я буду делать детей зная это. Два года с одной. И чуть больше 8лет с другой.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Так он же и клялся в вечной любви, я говорила давай поживём для себя нет же не послушал я ему и сама этот вопрос задавала что и вы мне, толкового объяснения не услышала от него

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне тоже клялись, дело в том если общего мало рано или поздно расстанимся. Потому что наверно есть другая или разлюбил.

Вася Пупкин

Я сейчас в такой же ситуации. Отвлекает стадион. Думаю в квартире ремонт затеять...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я тоже спортом займусь конкретно это хорошо отвлекает и для фигуры полезно

Ричард Вольски

Развод, это всего лишь новый шаг в жизни, а жизнь нас испытывает.

Леонид Швейгерт

так не живе зачем задавать вопрос если ты сама знаеш что делать.

Shkiper

... отнеситесь к разводу как к ... Свободе ... и все дела!!!!!!! ,....

Shkiper

... больше оптимизма ........... !!!!!!!!!!!

olga renner

пройдёт... оглянуться вокруг - столько всего интересного..

olga renner

Я в 29 развелась, после 8 лет брака... на этом жизнь не кончается

Вячеслав Стеценко

Не нужно так думать!!!! Если он ушел значит он вам не нужен

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Это мы ему не нужны, он сказал детям валите в жо пу со своей мамой

Elene Chachava

время всё лечит, а трудности лишь закаляют в дальнейшем..

Anatoliy Porubay

терпение и сил вам по больше и уверенность в себе