Kirill Mechanic

Как вы оцениваете (бартером или финансово),сколько стоит ваш голос за партию власти?

Ответы
Валерий Цепилов

Свой голос за эту партию не продаю. Я за нее никогда не голосовал

Татьяна Чичерина

неправильно, сколько вам могут заплатить ближе к истине

Kirill Mechanic

кто на что соглашается! одним бутылки водки достаточно,пенсионеры за бутылку подсолнечного масла и пачку крупы голосовали за ЕР...

Татьяна Чичерина

да. а еще вбросы и др. пакости

Kirill Mechanic

точно

Дева...!!!

чего уже считать..выборы прошли..успешно..хих

Kirill Mechanic

Позорище,а не выборы! Нет не одного участка где не было бы вбросов!

Дева...!!!

грустно..

Kirill Mechanic

В ближайшие 5 лет будет точно грустно!

Мастер По Маргаритам

Никак не оцениваю.

Мастер По Маргаритам

Как легко им.

Kirill Mechanic

скорее наверно наоборот,ищут каждый день что бы и где бы урвать,а тут за голос платят...халява...

Мастер По Маргаритам

За то о завтра голова не болит.

Kirill Mechanic

за то о будущем только у простых людей голова болит,те,кто у власти воруют,всё отправляют на запад,а близкие родственники их давно там живут. они не верят в будущее страны,но знают,что никакие спецслужбы и бандиты не отнимут у них имущество на западе,а в России для этого достаточно просто попасть в поле зрения перечисленных...

Мастер По Маргаритам

Ну само собой, если большинство холопов всё устраивает. Поэтому им даже запад ниче предъявить не может.

Александра

не голосую

Kirill Mechanic

Печально! Если бы голосовали все,ЕР как бы не старалась делать вбросы, уже не смогла бы быть правящей партией-монополистом и единогласно принимать законы...