Светлана Лосева

Как вы понимаете выражение: "Язык подвешен"? мне тоже вопросик! )

Ответы
Валерия Рязанова

Ну это, когда человек говорит и ты незамечаешь даже сам как быстро время летит слушая этого человека, так как, он очень интересно и увлекательно рассказывает о чём - то) Вот так)

Рашит Файзулин

Оратор,одним словом.Всегда много говорит,всё знает по его мнению,лишь бы не молчать...Где-нибудь летом отдыхали?

Дербис Бергалиев

Не кладите палец в рот, по локоть откусит или, за словом в карман не полезет.

Вераника Немцова

хорошо что подвешен язык,а не другая часть тела,болтавни и с языком хватает

Екатерина Балуева

Это мука. Всегда хочется, чтобы такой человек помолчал

Марина Чернавцева

не лезет за словом в карман. Есть ли вечная любовь?

___ _____

Может дать отпор, либо быстро войти в контакт

Юлия Анисимова

заговорит любого человека на любую тему

К*
Ксения **********

значит человек очень коммуникабелен))))

Кристина Духанина

слишком много болтает лишнего

Виктор Оборин

НУ ЛЮБИТ ПОБОЛТАТЬ ЧЕЛОВЕК.))

Аль Капоне

пообщайся сомною поймёшь!)))

Аль Капоне

о!вернулась уррра!))чмоки чмоки!!)))

Дмитрий Конкин

болтливый человек значит!!!

Саша Вихров

Много говорит мало делает

Мика Микки

слова вымолвить не может)

Владимир Кийко

Немножко ошиблась,это тот,кто за словом не лезет в карман,то есть быстро отвечает и красноречив.

Omg Wtf

Коммуникабельность

Татьяна Смирнова

много болтаешь. Любишь поговорить?