Андрей Б

Кто такая Фаина Раневская?

Ответы
Станислав

Великая женщина. Не став счастливой женой, она прожила яркую артистическую жизнь и оставила свой след на долгие года, благодаря своим мудрым высказываниям.

Светлана Тушминская

советская актриса театра и кино, народная артистка СССРНа вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

Андрей Б

"Женщины это не слабый пол ,слабый пол -это гнилые доски" Ф.Раневская

Андрей Б

Или: "Многие жалуются на свою внешность, и никто – на мозги" (Ф, Раневская) Быстрый ум, точный и искромётный юмор. Уже 38 лет, как её не стало, но и сейчас ей кричат "Браво!"

Светлана Тушминская

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Андрей Б

Виноват, 28 лет как не стало...

Елена Супликова

комедийная актриса, с ее участием такие фильмы как: Подкидыш, Весна, и много других

Ольга Павлова

"не нервируй меня Муля" знаменитая крылатая фраза Фаины из фильма "Подкидыш"

Катя Мурка

Это знаменитая актриса театра и кино ссср. К сожалению, её в живых уже нет.

Андрей Б

Да, уже 28 лет, как нет...

Кинолюбитель

Актриса, чьи высказывание нещадно эксплуатируются "сильными" женщинами.

Вячеслав Силин

актриса, и ее любимая поговорка в народе: "Муля, не нервируй меня..."

Андрей Б

И не только про Мулю...

Вячеслав Силин

ну я не критик. не собираю афоризмы всех актеров и актрис-их так много прошло за мою жизнь...

Артём Сергеевич

Гениальная актриса , а еще стерва склонная к мизантропству

Евгений Дементьев

это актриса с именем при рождении Фанни Гиршевна Фельдман

Svetlana Bezrucko

у вас изумительная улыбка ,а на ваши вопросы я ответила

Diyorbek Ismoilov

Имя при рождении Фанни Гиршевна Фельдман актриса ссср

Серик Аубакир

Великая актриса, ее афоризмы до сих пор на слуху

Максим Алехнович

актриса великая, которую будут помнить всегда

Андрей Б

Безусловно!!!

Александр Горбунов

изучая кинематограф такие вопросы не задают

Андрей Б

А какие надо задавать?

Alex Weiss

Оля-ля-ля стыдно не знать гугл вам в руки

Оля Оля

ну спасибо))

Alex Weiss

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%A4%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Svetlana Bezrucko

ну это легена советского кинематографа

Марина

великая актриса и потрясающая женщина

Татьяна Воротилина-Батракова

Великая актриса.А уж ее высказывания...

Исламчик;)

Легендарная и выдающая актриса кажись

Эля..

это замечательная Русская актриса!!!!!