Наталия

Мужчина — каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37,2.

?

Ответы
Петр Федоренко

Да нет, конечно! Здесь все проявляется очень индивидуально. Паникеры, конечно, среди нас, мужчин, есть, но таких, думаю, немного. Хотя такая температура уже есть поводом для того, чтобы поосторожничать в нагрузках физических (в первую очередь) да и эмоциональных тоже. Здоровьем тоже нельзя пренебрегать. Но если вопрос стоит в том, чтобы помочь жене (или другой женщине, если этого требует ситуация) физически, думаю, при такой температуре это вполне возможно. Во всяком случае, в такой ситуации в помощи и поддержке я не отказываю.

Живу Для Тех.кому Нужна...

спс- вы все очень спокойно и правильно сказали

Петр Федоренко

Сказал, как думаю

Ведающий.

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.©

Майя💖

Круто👍 кто автор?

Ведающий.

Автор неизвестен))

Майя💖

Такой талант и неизвестен?

Татьяна Покатаева

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Наталья Жерновая

с лицом измученным и серым на белой смятой простыне,как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.Протяжно стонет,как при родах,трясется градусник в руках.Вся скорбь еврейского народа застыла в суженых зрачках.По волевому подбородку струится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна?"В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.Темно.Опущены все шторы.У мужа 37и2.Вот примерно так.

Анатолий Чурин

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешенной
холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зраках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна!" В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... у мужа 37,и 2!

Анатолий Чурин

Пап, я сегодня с экономил 5 копеек на автобусе! Как это Я за ним бежал Ээээх дурачёк, нужно было за такси бежать, больше бы сэкономил бы.

Анатолий Чурин

Я много знаю, но писать лень!из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Марина Марина

Спасибо! анекдоты интересные. 😉

Анатолий Чурин

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, ка жертва бешенной холеры,лежит коленками к стене. Протяжно стоне как при родах, Трясется градусник в руках, Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку,струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко " Как ты с детьми теперь одна?" В квартире стихли разговоры, ноник горит едва едва. Темно.. опущены все шторы... У мужа 37 и два!

Наталия

🙂

Анатолий Чурин

Красиво нашего брата,но это правда. Я несу ребенка -столбы считаю, а жена сколько хочешь.

Wa
Wasso

Идите козе в трещину. У меня порог в 39, 7. Но смиритесь уже с тем, что вы ноете больше. Мужчины чувствуют боль острее, чем женщины, потому что им не нужно рожать. А вы хитрые и наглые сволочи. Единственным, в чем от вас есть толк- тычете носом мужчин. Стыдно должно быть!!! Вместо надежного тыла получаешь заградотряд или плен из которого непременно нужно убежать, что бы не терпеть унижения

Живу Для Тех.кому Нужна...

согласна...никто вас и не унижал. другие мужчины так и отвечали..-давайте уже не будем ругаться устала..поставили точку на этом вопросе

Wa
Wasso

Удалите

Живу Для Тех.кому Нужна...

нет..вы один так отреагировали...а скучные вопросы задавать не умею

Wa
Wasso

Потому что мне писать не лень было

Живу Для Тех.кому Нужна...

наверное.вам лучше знать

Александр Давыдов

Хрень. Инфаркт на работе... пришёл домой. До 2 ночи травил слизней в огороде. Назавтра в магазин пошёл, понял, что домой не вернусь. По 100-150 метров дошёл до поликлиники... около 3 км. Оттуда в реанимацию на скорой. Там сосед(по реан.) рассказывает, что почувствовал себя плохо, пошёл, окучил 3 сотки картошки, попить домой - упал на пороге, как палкой кто по голове ударил. Так на самом деле.

Живу Для Тех.кому Нужна...

да.это уже серьезно и крайности.беречь себя нужно.хотя.на самом деле.не всегда подучается

Зоя Романюк

точно...знаю такие примеры.....у меня еще смешнее был слушай....нащупал у себя опухоль и пристал, что если умрет-то дай слово, что выйдешь замуж только за (друга), а я плачу....не хочу замуж за того друга- царство небесное- и друг умер, и чирий прорвал у мужа и мы развелись- все встало по своим местам....и детей сама воспитала.......но люблю рассказывать этот случай-

Живу Для Тех.кому Нужна...

да- интересный случай...

Евгений Воронов

Если мужик выпадает в осадок при 37,2 - то у него как раз то крепкий иммунитет! СРАЗУ реагирует! И начинает бороться. Так что радуйтесь за него! И бульончику горяченького болезному, и нежности побольше - она лучше всяких лекарств силы мужицкие восстанавливает!!! А вы как думали? Легко будет?

Алексей Земский

Выброс адреналина происходит при более серьезных повреждениях организма, ( на воине или на охоте) а при маленьких царапинах ничего не происходит ао этому мужчины маленькие неприятности переживают гораздо хуже женщин у которых выброс адреналина происходит при маленьких царапинках

Наталия

ясно

Федор Михайлов

Это не половая черта. Сколько моих коллег (и мужчин, и женщин) выходило на работу и с 38, а иногда и с 39 на градуснике. А женщин, которые при 37,2 требуют консилиума профессоров всех мастей я тоже видел немало.

Живу Для Тех.кому Нужна...

понятно-спс

Андрей Якунин

Вы где такое "чудо природы" видели? Я, например, с пневмонией на работу ходил. И ничего - живой. Со сломанной рукой то же дело было, даже вагоны разгружал. А такое дрожащее создание Вы где откопали?:))

Андрей Якунин

А то?! Проверено временем и собой!

Андрей Якунин

Пажуйлиста!:))))))))

Валентин Кочнов

Ха-ха-ха! Ну нельзя же всех нас,мужиков,грести под одну гребёнку!Вот я,например,в таких случаях пользуюсь своим лекарством-самогоночка,настоенная на алоэ,малине,перце и т. д.Очень даже помогает.

Наталия

не обобщаю

Артур Маслов

Отвечаю "вопросом" на "вопрос", ибо вопросом первое не считаю. Это скорее поговорка, чем вопрос... Так вот ответ: "Ишак тоже выносливый и кушает мало, но до тех пор пока не протянет ноги..."

Ал Герасим

И что такого? Порезы, ушибы, вывихи и пероломы - ерунда, по себе знаю. Можно и на работу выйти. А 37,2 для нас серьезно. Как ноготь сломаный для вас - серьезная проблема и трагедия!

Lаzy

это не правда.....Даже не помню, когда последний раз обращался к врачу...Лет 10 назад. Всё переношу на ногах и стоя. На крайний случай универсальное средство-ром с чёрным перцем

Живу Для Тех.кому Нужна...

спс за совет

Вера Корощупова

Это точно!!!! И за женскую спину очень любят спрятаться, видимо, детская привычка осталась в подкорке, когда можно было побежать и пожаловаться маме, и она всегда выручит!!!!!

Даниил Шнайдер

Да ну! А у многих женщин главная цель жизни всю жизнь рушить эту стену, что бы себя чувствовать более значимой, вот по этой причине многие мужчины возможно и температурят.

Елена Мучник

верно бригита когда они болеют они превращаются в маленьких детей и особенно ну ждаются в нашей любви помогая раскрыть нам женщинам лучшие человеческие качества