Мужчина — каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37,2.
Да нет, конечно! Здесь все проявляется очень индивидуально. Паникеры, конечно, среди нас, мужчин, есть, но таких, думаю, немного. Хотя такая температура уже есть поводом для того, чтобы поосторожничать в нагрузках физических (в первую очередь) да и эмоциональных тоже. Здоровьем тоже нельзя пренебрегать. Но если вопрос стоит в том, чтобы помочь жене (или другой женщине, если этого требует ситуация) физически, думаю, при такой температуре это вполне возможно. Во всяком случае, в такой ситуации в помощи и поддержке я не отказываю.
спс- вы все очень спокойно и правильно сказали
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.©
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
с лицом измученным и серым на белой смятой простыне,как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.Протяжно стонет,как при родах,трясется градусник в руках.Вся скорбь еврейского народа застыла в суженых зрачках.По волевому подбородку струится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна?"В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.Темно.Опущены все шторы.У мужа 37и2.Вот примерно так.
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешенной
холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зраках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна!" В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... у мужа 37,и 2!
4 хлопчика выкурили косяк и решили домой поехать на такси.Один из них говорит:сядите в такси молчите ,иначе таксист поймёт что мы обкуренные.Сели и молчат.Таксист говорит вы что травкой обкурились?Почему вы так подумали?Так вы вчетвером сели на переднее сидение и молчите
Ухохоталась!!!!! завтра на работе расскажу.
Приносит Василий Иванович телек .Петька его спрашивает-что это?Енто Петька -Телевизор,по нему все смотреть Можно.Давай скорей включай-Анка в баню пошла! Включили без антенны,мурашки.Успела пару поддать с..ка.
Пап, я сегодня с экономил 5 копеек на автобусе! Как это Я за ним бежал Ээээх дурачёк, нужно было за такси бежать, больше бы сэкономил бы.
Я много знаю, но писать лень!из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.
Спасибо! анекдоты интересные. 
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, ка жертва бешенной холеры,лежит коленками к стене. Протяжно стоне как при родах, Трясется градусник в руках, Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку,струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко " Как ты с детьми теперь одна?" В квартире стихли разговоры, ноник горит едва едва. Темно.. опущены все шторы... У мужа 37 и два!
Красиво нашего брата,но это правда. Я несу ребенка -столбы считаю, а жена сколько хочешь.
Идите козе в трещину. У меня порог в 39, 7. Но смиритесь уже с тем, что вы ноете больше. Мужчины чувствуют боль острее, чем женщины, потому что им не нужно рожать. А вы хитрые и наглые сволочи. Единственным, в чем от вас есть толк- тычете носом мужчин. Стыдно должно быть!!! Вместо надежного тыла получаешь заградотряд или плен из которого непременно нужно убежать, что бы не терпеть унижения
Я не считаю.что задела ваше самолюбие-это у вас реакция неадекватная...у меня муж такую температуру не ахти .как переносит. а диском распилил ногу и через день работал на даче...
Потому что терпел боль. И отдайте дань уважения мужчинам за их терпение, а не пишите про температуру глупости. 39 переносится легче чем 37,2. Потому что организм не может бороться с инфекцией при такой температуре
согласна...никто вас и не унижал. другие мужчины так и отвечали..-давайте уже не будем ругаться устала..поставили точку на этом вопросе
нет..вы один так отреагировали...а скучные вопросы задавать не умею
Потому что мне писать не лень было
Хрень. Инфаркт на работе... пришёл домой. До 2 ночи травил слизней в огороде. Назавтра в магазин пошёл, понял, что домой не вернусь. По 100-150 метров дошёл до поликлиники... около 3 км. Оттуда в реанимацию на скорой. Там сосед(по реан.) рассказывает, что почувствовал себя плохо, пошёл, окучил 3 сотки картошки, попить домой - упал на пороге, как палкой кто по голове ударил. Так на самом деле.
да.это уже серьезно и крайности.беречь себя нужно.хотя.на самом деле.не всегда подучается
точно...знаю такие примеры.....у меня еще смешнее был слушай....нащупал у себя опухоль и пристал, что если умрет-то дай слово, что выйдешь замуж только за (друга), а я плачу....не хочу замуж за того друга- царство небесное- и друг умер, и чирий прорвал у мужа и мы развелись- все встало по своим местам....и детей сама воспитала.......но люблю рассказывать этот случай-
Если мужик выпадает в осадок при 37,2 - то у него как раз то крепкий иммунитет! СРАЗУ реагирует! И начинает бороться. Так что радуйтесь за него! И бульончику горяченького болезному, и нежности побольше - она лучше всяких лекарств силы мужицкие восстанавливает!!! А вы как думали? Легко будет?
Выброс адреналина происходит при более серьезных повреждениях организма, ( на воине или на охоте) а при маленьких царапинах ничего не происходит ао этому мужчины маленькие неприятности переживают гораздо хуже женщин у которых выброс адреналина происходит при маленьких царапинках
ясно
Это не половая черта. Сколько моих коллег (и мужчин, и женщин) выходило на работу и с 38, а иногда и с 39 на градуснике. А женщин, которые при 37,2 требуют консилиума профессоров всех мастей я тоже видел немало.
Вы где такое "чудо природы" видели? Я, например, с пневмонией на работу ходил. И ничего - живой. Со сломанной рукой то же дело было, даже вагоны разгружал. А такое дрожащее создание Вы где откопали?:))
:Dбывают.которые тяжело переносят простуду..
37.2 просто мерзкая температура и мне лично легче если 39, а это - озноб и башка раскалывается.:)) И вообще: фигня война-главное манёвры!
Про такую температуру вы правильно сказали-противная...
Так а я про что?! Меня вон с инсультом уторкать не могли. После первого месяц пробыл на больничном и выскочил на работу. Поработал...До тех пор пока правая сторона на сутки не отказала. Тогда жена мне уже в приказном порядке заявила: лежать! Инаце цепями прикручу к кровати. Выходила! Сейчас, кто не знает и сказать не сможет. Так, что поддержка близких и внимание к своему здоровью всё-таки важно, а геройство типа на работу с пневмонией-это уже из разряда вынужденной меры...
А то?! Проверено временем и собой!
Ха-ха-ха! Ну нельзя же всех нас,мужиков,грести под одну гребёнку!Вот я,например,в таких случаях пользуюсь своим лекарством-самогоночка,настоенная на алоэ,малине,перце и т. д.Очень даже помогает.
не обобщаю
Отвечаю "вопросом" на "вопрос", ибо вопросом первое не считаю. Это скорее поговорка, чем вопрос... Так вот ответ: "Ишак тоже выносливый и кушает мало, но до тех пор пока не протянет ноги..."
И что такого? Порезы, ушибы, вывихи и пероломы - ерунда, по себе знаю. Можно и на работу выйти. А 37,2 для нас серьезно. Как ноготь сломаный для вас - серьезная проблема и трагедия!
это не правда.....Даже не помню, когда последний раз обращался к врачу...Лет 10 назад. Всё переношу на ногах и стоя. На крайний случай универсальное средство-ром с чёрным перцем
Это точно!!!! И за женскую спину очень любят спрятаться, видимо, детская привычка осталась в подкорке, когда можно было побежать и пожаловаться маме, и она всегда выручит!!!!!
Да ну! А у многих женщин главная цель жизни всю жизнь рушить эту стену, что бы себя чувствовать более значимой, вот по этой причине многие мужчины возможно и температурят.
верно бригита когда они болеют они превращаются в маленьких детей и особенно ну ждаются в нашей любви помогая раскрыть нам женщинам лучшие человеческие качества
кто автор?