𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мужчина — каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37,2.

?

Ответы · страница 23
Наталья Золотарева

очень часто так бывает....

Живу Для Тех.кому Нужна...

а я как-то больше сюда перешла.вопросы-ответы .отвлекают от проблем. у меня сейчас их много.просто руки опускаются

Наталья Золотарева

ну ничего....нам ничего не дается сверх того, что мы можем вынести...значит и эти проблемы уйдут, справитесь с ними....

Наталья Золотарева

Конечно справитесь. Мы же женщины, значит мы сильнее. Ничего, все будет хорошо. У меня два года назад была жуткая депрессия, думала не справлюсь. Ничего, жива...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Да у меня мама сильно болеет-онкология.можно сказать.уже готовимся...спасибо вам...

Наталья Золотарева

Онкология как инфекция....и молодые и старые болеют....а когда близкие болеют, то намного сложнее и больнее...Крепитесь....

Стеко Меxicano

ну положим не 37,2 а 37,5........

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

разница не большая

Стеко Меxicano

может быть, зато самочувствие гораздо хуже

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня бывает при высокой температуре себя лучше чувствую чем при низкой,противной такой.

Стеко Меxicano

да, низкая температура - признак легочных неполадок

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это что значит, по моему это организм не борется

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сейчас это редкость

Сергей

А что такое "градусник"?...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

термометр

Сергей

О-о-о-о... замечательно! И что? Действительно ВСЕ мужчины "падают", когда заболевают даже слегка?... 🙂

Камиль Ахмедов

Это не настоящий мужчина

Нику Букун

37.2 это температура тела?

Мания💖

Допустим

Нику Букун

Сомнительно

Мания💖

Не верно?))

Нику Букун

В моём случая нет

Мания💖

Хорошо

Сергей Юдин

Зачем всех под гребёнку?

Gheorghe Vlaico

...или 40.........в корпусе 0,5л

Сергей Юдинцев

при чём здесь градусник?

Живу Для Тех.кому Нужна...

температура у человека 37.2- практически умирает..

Сергей Юдинцев

не может быть, вроде кровь сворачивается после 45

Живу Для Тех.кому Нужна...

эту температуру многие тяжело переносят

Владимир Жердев

Нуждается в Вашей опёке.

Сергей Быков

Или на спиртометре 40 !!!!!!

Сергей Быков

Аспирин с горчицей на кусочек колбасы !

Галина Сдвижкова

Это уж точно! Слабый пол!

Живу Для Тех.кому Нужна...

мужчины спорят.не все соглашаются

Галина Сдвижкова

Разумеется! Но время идет, все слабее духом становятся

Mazair Ibragimov

надо снизит температуру

Живу Для Тех.кому Нужна...

не надо. организм должен сам бороться при такой температуре

Виктор Темников

Спорный вопрос, Марина .!

Виктор Темников

Шутка принимается!!!! Пишите. Я ответил на Ваше сообщение в Мире

Gia Dolidze

mushina esli on mushchina vsegda staiotsa im

&q
"@-@"

нууу и вода камень точит

Игорь Мармеладов

у вас не мужчина а сопля

Антонина

а с чего вы решили, что это у меня?

Антонина

у кого-нибудь)) или вы шуток не понимаете?)

Игорь Мармеладов

понимаю, "доктор у меня есть друг и у него в последнее время начались ночные поллюции"))))

Антонина

ну вот) каждый шутит, как умеет))

Igor Tupikin

а что такое градусник? 😉

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

термометр

Igor Tupikin

Спасибо !мне об этом известно,в школьные годы приходилось пользоваться,и сыновьям измерял......

Александр Шмерего

И где вы таких находите?

Александр Шмерего

Сочувствую? Что то надо менять, или жизнь или сектор поиска!

Живу Для Тех.кому Нужна...

да уже привыкла. стаж большой

Вовочка (Учениг)

А кто без недостатков...?

Алексей

Я им вобще не пользуюсь

Живу Для Тех.кому Нужна...

пока нет необходимости.то да

Алексей

Да я вобще как-то не концентрирую внимание на недуги,а вобще надобы иногда и обращать внимание

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно.все подкрадывается незаметно

Алексей

В прошлом году скрутило пополам,что трое суток разогнуться не мог,врачи приезжали несколько раз,а определить ничего не могут,колят какой-то водой с нош-пой,а оно как слону дробина,за трое суток наверное только три часа и поспал,пока сам себе в течении дня 3 раза Баралгин не вколол так и не отпускало,вот и надейся на докторов

Живу Для Тех.кому Нужна...

я сама. больше на себя рассчитываю. лечусь в основном травами...

Алексей

А препаратами сейчас лечиться гнилое дело,подделок половина,пол беды если просто не поможет,так-ведь и усугубить может