𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мужчина — каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37,2.

?

Ответы · страница 5
Владимир Изосов

да мы слабее вас ..здровье..имунная система итд...так,что делайте ног..то есть выводы...

Елена Толошко

Я Вас умоляю! женщине проще взять цемент, мастерок и кирпичи и самой возвести стену.

Живу Для Тех.кому Нужна...

вопрос в другом...в слабости мужчины к болезням

Valerij Zubarew

сильных мужчин не так много=а цепеустремленных и того меньше...а учителей единицы...

Valerij Zubarew

так устроена жизнь....данного мира....

Татьяна Пелепейко

даже меньше! у всё, кошмар начинается. А если бы хоть один мужчина пережил месячные?

Татьяна Пелепейко

да уж, но я иногда некоторым из них этого желаю

Дмитрий Черкасов

вы зря иронизируете, 37,2 состояние неясности. надо беспокоиться не только мужчинам.

nikitabobrenko

просто,мы все вас любимые,девушки жалеем,просто нам вас жалко,лишний раз попросит.

No
Nora

ну и что) а мы пожалеем) за то кабана завалит на морозе, разделает и припрет домой.

Ди
Дикий

не девчат,вот тут вы ошибаетесь!!!пока на тесте не увидит две полоски)

No
Nora

или с мороза судаков штук 5)

Ди
Дикий

у меня интригующе получилось))))

Ди
Дикий

да ни за что,грех это ,от своего дитя отказатся

Живу Для Тех.кому Нужна...

ну тогда..от страха и температура поднимется 😉

Ди
Дикий

пардоньте,в семье и не без урода,женщины тоже порой хороши

Ivan Rayu

Не для всех,,я раненый в ногу прополз около 4 км,к своим пока не потерял сознание...

Ivan Rayu

Живой остался,а ты говоришь 37...7

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно...сила духа у всех разная- вы молодец

Геннадий Руденко

Уж слишком часто тут мужчин обсуждают... Уж страх , при виде 37 .2 от пола не зависит

Павел Пахин

ну слабые мы к такой тепературе , ну и что ? наш градус 40 можно и выше , но меньше 😄

Павел Пахин

в каком смысле ???

Живу Для Тех.кому Нужна...

все мужчины основываются на этом

Павел Пахин

это наша анатомия ! супротив природы не попрешь 😄

Павел Пахин

и заметьте , за ваше здоровье всегда выпиваем !!!! ...вот почему вы живете дольше нас ... 😛

Живу Для Тех.кому Нужна...

ерунда....я всегда прошу всех не пропивать мое здоровье.. 😢

Павел Пахин

прекрасно сказано !! запомню и буду тоже так говорить 👍

Алексей Епимахов

В первую очередь это человек ....,а стенам и опорам забота и градусники не к чему .

Виталий Сучков

Багира, вы оправдываете свой псевдоним? Больных мужчин жалеть нужно, а вы?? 😄 😄 😄

Виталий Сучков

Я вас совсем не жалею. Я просто рад и весел. Вот и вам этого же! (И смех мой добрый, по секрету)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи

Виталий Сучков

Спасибо! Вам к удаче, хочется приложить и счастья побольше! 🙂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Иванов Иван

ну это смотря какой мужчина, было время я с 38 на работу гонял, на велогоне за 8 км

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

молодец

Иванов Иван

ну это давно было, ща у меня вообще температура не растет, даже жаловаться не на что

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это хорошо

Вячеслав Ветров

та лан, голова болит у вас без повода, а капризы я вообще молчу, на ровном месте

Вячеслав Ветров

а анс слушать а не оправдывать свои загибы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

свое мнение иметь хоть можно, а то умные такие, а как до дела, доходит, поедь, реши и т . д.

Вячеслав Ветров

соотносите возможности мужчины со своими претензиями

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

претензии у него, а решить слабо.

Вячеслав Ветров

ваши претензии? решайте сами! все правильно... не тупите

Oleg Natucci

Я себе за место чая,
Водки с мёдом наливаю.
Раз в неделю парюсь
И хожу не маюсь.

Oleg Natucci

и ещё насчёт мужчин http://www.stihi.ru/2014/11/09/12139

Живу Для Тех.кому Нужна...

у меня не настроено- не смогу прочесть-извините

Oleg Natucci

жаль оно длинное и с картинкой

Oleg Natucci

Каталог мужчинО рыцарях каждая дама мечтает,Сей образ придуманный так представляет:Отчаяны, храбры, благородны, учтивы.В мундирах своих необычно красивы.За честь своей дамы готовы в сраженье.Любому врагу нанести пораженье.Но мир современный воистину жалок,Такой получается скромный каталог.Они зачастую сидят в кабинете.Мужчины-младенцы и вечные дети.Мужчины-павлины всегда на диете.Мужчины-пингвины, в роскошном жилете.Мужчины-артисты, в кабриолете.Мужчины-студенты, что всё изучают.Мужчины-агенты, что всё предлагаютИ клоуны- всех без конца развлекают.Раньше встречались мужчины-стиляги,Физики, химики и работяги.Всех извели, как не нужный нам класс,Эти мужчины живут не у нас.В это число я уже не вхожу.Время пришло, только с Музой дружу.Дамы куда-то все исчезают,Если случайно мой возраст узнают.

Oleg Natucci

да,попробуйте зайти через яндекс

Живу Для Тех.кому Нужна...

у меня программа и так через яндекс. но я сама в этом еще не сильно разбираюсь

Oleg Natucci

наберите Олег Натуччи и читайте

Демченков Сергей

...ерунда какая-то... хотя есть и такие... я даже на 40 реагирую спокойно, работаю.

Демченков Сергей

... да...спасибо матери с отцом...я вышел ростом и лицом...

Демченков Сергей

... странный какой-то сайт...я думал Калининградский, а здесь до самых до окраин.

Демченков Сергей

... ну да ладно, надо идти домой, с работы усталым!

Ириска Бусинова

Сейчас нет ни каменных стен, ни твердых опор. У них постоянная температура 37,2

Борис Андреев

мужчина прежде всего живой организм,опорой,защитой он может,когда он здоров.

Ирина Найдович

ну и что)))если любите-просто пожалейте))))я своего похоронила,лучше бы было 37,2

На
Наталия

Те, у кого паника при 37,2, ни как не могут быть стеной, опорой и т.п. даже при 36,6!