𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мужчина — каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37,2.

?

Ответы · страница 8
Andrew Sharypov (Россия)

Надо же когда-то эту опору подремонтировать. Вот это и звоночек.

Andrew Sharypov (Россия)

Поэтому, мужчина заботясь о женщине, старается как можно раньше вернуть себя в форму, чтобы она не потеряла твердую опору.

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно. Женщина для него лучший врач, такон доверие. 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Это Вам спасибо за поддержку и опору этой каменной стены. С Вашей помощью она будет еще крепче ...... и Вас защищит!

Алексей Борисов

Вот ,козел что бы ему сразу здохнуть. А он еще и нервы треплет......

Раш

))))

Алексей Борисов

чего молчишь зашитница ,правоскорбленных женщин...

Курасов Владимир

А перед этим (все что Вы описали выше) в нем сидело 40 градусов))))))

Курасов Владимир

Он еще может роды увидеть и в обморок упасть.Вот такие мы сегодня слабенькие пошли,а все из-за того ,что перестали за Вас женщин бороться по настоящему.Сегодня уже женщины борятся за нас.Берегите нас,настоящих мужчин,нас так мало,что в пору в красную книгу заносить.)))))))

Александр Белов

39.9-и ничего, ещё анекдоты травлю)))Это тогда хлюпик какой то)))))))))

Александр Белов

настоящий мужчина-даже если умрет,должен выглядеть как живой,если он настоящий мужчина!)

Serian Petrosyan

za mujchinoy jenshini ishut tolko aporu i zashitu i ne nado zabivat shto mushchina chelovek zanim toje nado uxajivat

Serian Petrosyan

toga ne nado unijat mushchin a nado lyubit chtbi bit lyubimim

Весёлый Котик

37,2 это очень страшная темп для любого мужчины. совсем не смешно.

сп
сергей панфилов

вообще-то -ерунда,но тем не менее каждый имеет право на слабость

Зинаида Кочетова

а вспомните на войне и в трудных ситуациях там тоже мужчины ......

Живу Для Тех.кому Нужна...

да. там безвыходное положение..некому было жалеть. лечились спиртом

Алексей Дмитриевич

Это не совсем правда: я падаю, когда температура близится к 39ти

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

респект

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

хорошо

Влад Чепкасов

Самая дурацкая температура. Сбиваю обливанием холодной водой.

Живу Для Тех.кому Нужна...

если это помогает. то здорово

Влад Чепкасов

у меня даже стихи есть на эту тему. так и называются "Средство от простуды"

Кинг Конг

37,2 это уже катастрофа.. 36,9 уже хватает что бы завещание писать..

Живу Для Тех.кому Нужна...

еще рано...мы же вас подлечим...

Сергей Рыженко

даааа, при этой температуре тестостерон захлестывает и ...все...

Юрий Мишагин

Для настоящего мужчины и AD-210/120-не повод менять свои убеждения.

Олег Залыгин

чего про всех так категорично.Некоторые и градусника не видят

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не про всех

Олег Залыгин

хотя недавно видел как у мужика кровь с пальца брали.Так он там Хачатуряна ,,танец с саблями,,исполнил

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

кошмар

Сергей Смирнов

мужчина всю жизнь остается ребенком)..и лечить его тоже нужно.)

Матвей Телескопов

А зачем злым феминисткам твёрдые опоры и несокрушимые защиты?

Talgat Sibgatullin

Chto je eto oznachaet eto pokazatel?Eto mojet so vsemi sluchitsya.Eto vse normalno,organizm boretsya.Vse proidet!

Vatslav Lvovich

Это вряд-ли..Я, например, начинаю чувствоват температуру с 37,8...

Татьяна Меньшикова

Бывает и простой насморк превращает в слабого и беззащитного

Татьяна Меньшикова

Некоторые не могут справиться с пылесосом,очень тяжело пропылесосить

Александр Волков

Верно. Самая "гнилая температура". Мне при 38,0 легче, чем при 37,2.