Сергей

как быстро заработать миллион?

Ответы
Владимир Смоловик

Сейчас проходят КУРСЫ, за 2000 долларов, вводную можно посмотреть бесплатно, есть интересные мысли. А вообще, нужно забыть о всех досугахи свободном времени, о семье о детях, и когда заработаешь, их у тебя отберёт жена или муж, при разводе. Давай крутись!!!

Нина Наумова Киев

так не бывает! а если и бывает,то все наблюдения показали,что после миллиона,становятся еще беднее,а потом и вовсе погибают! пусть медленно,но уверенно! чтоб успели мозги приспособится!

Максим Котов

Должно всё успокоиться.Жизнь продолжается по своим законам.Правда и добро всегда побеждают.Но Россия не виновата в бедах Украины,кто бы и что не говорил.

Нина Наумова Киев

не знаю...а Крым?

Максим Котов

А что поменял Крым?Дотационный регион,который кормили все остальные.Если его вернут даже ,то в экономике ни чего не поменяется Украинской.

Нина Наумова Киев

не о том разговор! это к тому,что Россия как бы не при чем.....

Максим Котов

Я про экономику говорил.

М=
Марк =)

Если бы я знал ответ,то был бы миллионером...Да и с другими людьми бы такими данными не делился)) а то миллионы обесценились бы и пришлось бы заново искать способы их заработать)

Юля Бикбау

Хах)

Евгений Хорин

Сесть со своим мужем и погаворить раставить точки а не поймёт проста найти другова дважды на одни грабли не встают)))

Игорь Карпов

возьми в банке кредит 10000000$, на эти деньги купи этот банк, и позволь себе не отдавать кредит))) гениально же0))

Ирина

Если очень-очень быстро, то поехать в Белоруссию. Поменяйте свою валюту - и сразу станете миллионером.

Ольга Тимашова

Сложный вопрос. Лет 10-15 можно играть в лотерею -постоянно ,а вдруг ....А вы хотите быстро ,тут сложнее.

Алиса В Стране Чудес

нарисуй на бумаге и после этого отрви свой зад и иди работать))пока не увидишь свое имя в журнале

Максим Котов

это не быстро

Татьяна Ивченкова

так это на телепередачу))) Только никто про налоги почему-то там не говорит...

Олег Наумов

Ограбить банк, а потом постараться скрыться. Но том можно и не один взять

Ма
Марина

Украдите два миллиона,одиним откупитесь от тюрьмы,а второй останется))))

Ирина Дворницкая

поверьте, если бы был такой секрет, то у нас была бы страна миллионеров

Оксана Павловская

я бы тоже хотела знать,я даже не знаю как за месяц заработать 100000 руб.

Максим Котов

печально

Оксана Павловская

мне тоже грустно

Максим Котов

меняйте специальность

Оксана Павловская

У меня хорошая работа,но она всю жизнь была мало оплачиваемой. Работу другую днем с огнем не сыщешь

Максим Котов

опять печаль

Оксана Павловская

согласна

Вадим Городюк

Для этого нужно быть как минимум гением, как максимум финансовым.

Nellika

Как быстро не знаю..но сложа руки вообще ничего не заработаете!

Алена Голикова

Много и упорно работать, а быстро не получится честным путем

Любовь Белявская

Не знаю. Мне бы для жизни хватило несколько десятков тысяч )))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Миллионы не зарабатывают,так что продумай другие варианты

Оксана Сальникова

Мотивировать себя,ставить цель,добиваться. Идти на пролом.

Mamdouh Ali

свяжитесь со мной, и скажу вам, что мы можем быть друзьями?