альберт алекс

Женщина очень резкая и грубовата.. Призналась,что у неё повышенное содержание мужских гормонов в организме.Что это значит?

Ответы
Таяна

Повышенный тестостерон? У мужчин высокий уровень тестостерона. А так у нее агрессия из-за недостатка секса может быть, тк повышено либидо и нужен выход. Нет секса - спорт.

Татьяна

ничего-просто свою несдержанность легче оправдать, чем вести себя нормально. вы мужчина, тестостерона у вас поболе,чем у женщины, а Вы наверно не грубите.

Людмила Миронычева

Значит ей нужен мужчина очень нежный ,как женщина и чтоб она командовала им!

Lady Winter 🇷🇺

Такое возможно, да. Повышеный уровень тестостерона, так иногда бывает...

альберт алекс

И что делать?

Lady Winter 🇷🇺

Да ничего. Это вариант нормы. Такие женщины еще и более сексуальные, быстрей возбуждаются, активные.

альберт алекс

Не знаю..По ней как-то не заметно) Пять лет ни в какую..Даже в щёку целую с боем))

Lady Winter 🇷🇺

А кто она вам?

альберт алекс

Получается никто))) Но я же хочу быть с ней

Lady Winter 🇷🇺

Аа..стальная крепость. Завоевать хотите. Понимаю.

Настюша Терехова

Избыток андрогенов – мужских гормонов, это эндокринное расстройство

Miller Richard

сбой в системе. придется специальные препаратики попринимать...

Анастасия Шабанова

ей не хватает мужчины. который сделает из нее ласковую и нежную

Игорь Курнев

Искать мужчину у которого в организме много женских гормонов)

Лека Лютер

что у неё повышенное содержание мужских гормонов в организме

Улыбочка))

это у нее тестестерона в крови больше чем, у обычной девушки.

Realistka

ничего опасного, просто немного больше волос на теле и лице.

Королёва Ирина

Значит- бегите срочно в противоположную сторону и быстрее!

Ольга Князева

не знаю...наверное мужчины нет, а его гормоны-то остались...

Я Счастливая

Что в нее растут усы) но в постели будет очень страстной).

Лариса

То и значит, нарушение гормонального фона. Такое бывает.

Мири

без понятия.но грубость точно не от гормонов,мужских)))

Angelina Goncharova

А кто их видел - эти гормоны и как они выглядят ?

Елена

Отмазка.никакие гормоны на грубость не влияют

Валентина Валентина

Не усложняйте. Она же сама во всем призналась

Алена

На резкость и грубость этот гормон не влияет