Юрэн Юрэн

Складывается впечатление, что 75%, находящихся здесь, женщин , пытаются определиться, разобраться, выяснить причины и следствия- обид, недомолвок, неудач с мужчинами. Так ли это?

Ответы
Им
Имя

в процентах сложно сказать. некоторым это и не нужно. никому ничего не должны и не обязаны - это и есть нормальная семейная жизнь

Тамара Полевых

Лично Я, нет! Мы с моим мужчиной всё выясняем сами. Правда, иногда, чересчур эмоционально. Но зато перемирие всегда прекрасно!

Я Саша С

. Лично меня интересует мой интерес. Каждый решает сам, чем ему заниматься. Никто никому не указ.

//

так хорошо же. ищут причину для начала. а вот мужчины наоборот, те же грабли. странно

Юрэн Юрэн

заметно

//

хих. еще бы. не поплакать же. хотя..... много кто это здесь делает)))))))

Юрэн Юрэн

это да

//

и портят всем настроение

На
Наталья

)))))))))Это называется:" У кого чего болит"))))) или "Кто о чем, а вшивый о бане!")))))

Татьяна Суровых

Да, женщины в большинстве серьёзнее, хотя и легкоувлекаемы и сбиваемы.

Наташенька

Нуу...в общем...мужчины занимают значительную часть жизни женщины)))

Дмитрий Дмитрий

каждый получает ответы и мнение людей на интересующий их вопрос

Татьяна Вербицкая

так хорошо же, что пытаются разобраться, а не винят всех подряд

Инна Емельянова

Нет, я воспринимаю как некую шутку. Шутка- вопрос, шутка-ответ.

Галия Белова

Не совсем, я просто дурью маюсь и в жизни у меня все прекрасно

Елена

Нее. С мужиками мы сами уж как-нибудь. Без посторонних.

Елена

нет. у многих просто желание общаться.узнать и просит

Елена

нет. у многих просто желание общаться.узнать и просит

Елена

нет. у многих просто желание общаться.узнать и просит

Елена

нет. у многих просто желание общаться.узнать и просит

Елена

нет. у многих просто желание общаться.узнать и просит

Василиса Евгеньевна

где то так и есть) а еще найти новых собеседников)

Света Виссонова

я просто отвечаю на вопросы, если они интересны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И 95%мужчин пытаются понять, а в чём тут подвох?