Yuri

Закрывают больницы-улучшают помощь больным?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

По статистике 20% людей умирает от врачебной ошибки.Получается- улучшают.

Галина Ломацкая

Конечно!Никто в больницы не ходит-значит явное улучшение здоровья людей

Ксения Лепанова

Сейчас есть такое модное слово "оптимизация"... Кого интересуют больные?

Александр Макаров

Безусловно! Все для людей. Помер - и не мучаешься больше. И все довольны.

Нина Фадеева

всё лучшее людям ! На дому будут лечиться за определенные суммы денег.

Людмила Рогова

Вот именно,считают выход в дневных стационарах,я тоже не согласна!

Yuri

Ну если бы это было в шаговой доступности и без нервотрепок и толчеи, то со скрипом можно было бы представить, что это в плюс людям

Людмила Петрова

в наше время люди никому не нужны, а уж бедные и больные тем более

О.
Ольга .

В Москве - да.... А на перефирии шансов на улучшение помощи нет....

Виктория Старикова

открывают дневной стационар,чтобы быстрей умирали пенсионеры

2S
200 Super Joke

"...Если хочешь быть здоров - позабудь-ка ты на время докторов..."

Yuri

Я поэт, зовуся-Цветик! От меня вам всем приветик)

Вероника Пыслару

помощь может оказать и ближний,а к врачам уже три года не хожу.

Анна Король

Открывают медцентры,чтобы побольше денег срубить можно было.

Солнышко

это называется оптимизация. типа всё оптимально для народа.

Солнышко

меня нет. я нужный "пациент". Потому что а работаю. А есть такие, кто живет по принципу " где бы ни работать, лишь бы не работать". Но часто остаются именно такие...

Yuri

Но таких сокращать действительно необходимо и это справедливо. А если бы я не стал Вас расспрашивать, так и уснул бы с мнением, что всех культработников чешут под одну гребенку... Видите, как все неоднозначно)

Солнышко

Так если бы была "зачистка" действительно по справедливости, а то ведь кто-то сидит и тупо решает, что "вот такая-то ставка лишняя". И не знают, что может именно этот человек и тащит на себе весь коллектив

Yuri

Вы себя представляли на месте "решателя" Может быть есть причины у тех людей так поступать? Я уже давно для себя уяснил, что просто возмущаться и хаять-последнее дело.. Так нам не долго стать добычей манипуляторов..Но они лучше для нашего народа не сделают, это уж точно...Не для того взрощенны))

Солнышко

Знаю решателей и знаю свой коллектив. Когда приезжаешь куда-нибудь на курсы и видишь людей, действительно влюбленных в своё дело, творческих людей. А потом возвращаешься в своё "болото" и тошно видеть всё те же лица, которым просто нужно побыстрее домой и чтобы ничего на тебя не повесили (в смысле задания какого-нибудь). По принципу "Тише травы, ниже воды" или "да чё с нас, дурачков, взять?" Но если з.п. на 100руб. меньше получат - катастрофа!!!!!!!!!!!!Как это так? ОБДЕЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Все делается для блага народа: меньше болели-больше умирали

Вадим Роик

Нет , сокращают численность нетрудоспособного населения .

Yuri

Весьма циничная мысль, на мой взгляд. Очень хочу, что бы Вы ошиблись

Вадим Роик

Так это не моя мысль . В 90 Рыжий Толик Заявлял и делал все , чтобы люди , не способные пережить реформы , вымирали . А российское правительство официально считает годы жизни пенсионеров годами ДОЖИТИЯ . Вот где цинизм .

Валентина Власова

Ага! Улучшили! За полгода наш погост увеличился в два раза!

Яна Хурранова

У нас вообще врача нет в больнице, замену никак не найдут.

Яна Хурранова

В Ухте. В первой поликлинике нет ни одного невропотолога.

Ольга Черемисина

помощь тут поалуй только в быстрейшей кончине последних!

Марина Бровина

конечно. чтоб долго не мучились - вперед ногами и порядок

Olga *****

Это модернизация..те,кто ее проводит,о больных не думает.