Ол
Ольга

Предлагаю прочитать стихи Марины Цветаевой " Безнадежно - взрослый Вы ? О нет..."

Ответы
Татьяна Ермеева

у меня нет ее сборника и я не являюсь ее поклонницей

Татьяна Ермеева

она мне не интересна, извините, что не смогла поддержать разговор

Beslan T.

сказал же прочту

Ол
Ольга

Все нормально.Все не может нравиться.Благодарю за общение.Приятного Вам вечера !!

Татьяна Ермеева

спасибо.

Ол
Ольга

...!!!)))

Елена Курицына

я ее не очень

Ол
Ольга

Да.ЛАДНО,НАПИШУ ВАМБезнадежно-взрослый Вы? О нет! Вы дитя и Вам нужны игрушки, Потому я и боюсь ловушки, Потому и сдержан мой привет. Безнадежно-взрослый Вы? О нет! Вы дитя, а дети так жестоки: С бедной куклы рвут, шутя, парик, Вечно лгут и дразнят каждый миг, В детях рай, но в детях все пороки,- Потому надменны эти строки. Кто из них доволен дележом? Кто из них не плачет после елки? Их слова неумолимо-колки, В них огонь, зажженный мятежом. Кто из них доволен дележом? Есть, о да, иные дети – тайны, Темный мир глядит из темных глаз. Но они отшельники меж нас, Их шаги по улицам случайны. Вы – дитя. Но все ли дети – тайны?!

Елена Курицына

да надо ее почитать

Ол
Ольга

И по возможности,прочтите ее биографию.Доброго вечера ,Благодарю за общение !!!

Елена Курицына

спасибо и вам всего хорошего

Ол
Ольга

Благодарю !!!

Лев Шерстобитов

обизательно

Ол
Ольга

Буду рада узнать Ваше мнение.Доброго вечера !!

Оксана Гаврилюк

не, спасибо

Ол
Ольга

Найдите 5 минут времени и прочтите....

Светлана Алексеенко

попробую

Ол
Ольга

..........!!!!!

Nikolaj Shumov

не понял

Ол
Ольга

Что Вам не понятно ?

Nikolaj Shumov

о нет

Ол
Ольга

Это название стиха.

Nikolaj Shumov

понятно

<*
< *аружан* >

спасибо

Ол
Ольга

пожалуйста !!

Ирина Осипенко

спасибо

Ол
Ольга

Вам спасибо !Приятного вечера !!!

Светлана Киселёва

почитаю

Ол
Ольга

Прекрасное стихотворение.Доброго Вам вечера !!!

Beslan T.

прочту

Ол
Ольга

Не пожалеете...

Роберт Норматов

Читал.

Ол
Ольга

Почему стыду?Это нормально.Ведь мы не можем всего знать.Прочтите по возможности.

Роберт Норматов

Обязательно восполню этот пробел.

Ол
Ольга

Приятного Вам вечера и до завтра.Благодарю за общение.

Роберт Норматов

Всего доброго, до встречи.

Ол
Ольга

..........!!!)))

Самба Назаров

ирргш

Ол
Ольга

?????????