He
Helen

Почему начинается зевота при общении с определёнными людьми?

Ответы
Александр

Забыла отключить сигнализацию. Если помнишь, давая команду организму нужна обратная связь, так вот сигналом, что он понял, является зевок. Он и выполняет команду, отмены-то не было😛

He
Helen

Красота! 😁👍

He
Helen

А он сам сваливает, как чует, даж не видя меня и не слыша, через пространство, ну и сигналка у меня 😂😂😂

Александр

Пользуйся, заработала!😛

He
Helen

😂👍

Валериан Загородний

Энергетические вампиры. Был знаком с одним из таких - он говорит, а я силы теряю, хочется спать или смыться. Поэтому под любым предлогом смываюсь от него.

He
Helen

Тотсам смывается

V/
V/S/G/

И сново ферменты..ни куда от них не деться..Запах основа всего что происходит между двумя людьми..без разницы какого они пола..

Не
Незнакомка)

Не ферменты,а феромоны!😂😂😂😂😂😂

V/
V/S/G/

ну трешник я троешник или ка кговорят слышал звон но не знает где он..Так что извините ..если что Новам ведь улыбнуло так7

Не
Незнакомка)

Ну да,ферменты -это вообще другое

V/
V/S/G/

а что? если не трудно расскажите в двух словах..хотя не надо пойду загуглю как говорят Спасибо

Кот. Просто Кот.

когда зевает мужчина
он демонстрирует свою невоспитанность.
когда зевает женщина
она демонстрирует свои возможности.)

Ва
Вадим

Потому что это плохие люди. Поэтому нужно ставить защиту, например представить себе поток воды между вами.

Фр
Фрустра́ция

Кислород перекрывают 🙂 Когда мозг устает или задыхается, начинаешь зивать. Кислородное голодание

He
Helen

Пожирал мой кислород? 🤔Больше не звонит. Сам испугался 😁

Фр
Фрустра́ция

Помянем😆

He
Helen

😆

Тёмная Материя

Мне бабушка говорила, так негатив выходит . Чтоб её принимать его на себя, он выходит через рот.

He
Helen

Класс, спасибо!)

Тёмная Материя

Пожалуйста. Не принимать там. Автозамена "еë" приписала.

He
Helen

Я поняла)

Коля

На подсознании вы понимаете,что ничего интересного в разговоре не будет и можно расслабится.

Yuri Danielyan

Потому что происходит откачка энергии,то есть произошла встреча с энергетическим вампиром...

Александр К.

Потому что с ними говорить- это как сидеть на лекции "О вреде алкоголя и пользе молока"🤣🤣

He
Helen

🤣

Саша Аут

Тип речи такой, голос убаюкивающий, монотонный, но приятный мелодичный, без всплесков

He
Helen

Его тоже 😁

Саша Аут

Не, им нравится, это кстати, их объяснения почему они так делают, я же спрашивал. Хоть ничего не рассказывай)

He
Helen

Воо! Я уже зеваю 😁

Саша Аут

🥴😳😝

He
Helen

Прикольно 😁

Владимир Гулинский

Не спроста наши предки зевая крестились. Это прямая попытка переселения нечисти.

Lаzy

Видно, из-за отсутствия модока. Иначе- оно бы приняло удар на себя и прокисло.

He
Helen

😁

Адажио

Очищаются энерго поля,при взаимодействии с высокочастотными носителями!

Niherasebeblia

энергетические вампиры.я жене делаю массаж и зеваю страшенно!😫😩😧

Advisor Mr

Давление мож повышается.. Может раздражает он.. Или возбуждает 🤔

He
Helen

Наоборот засыпаю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

по всей видимости тема беседы не увлекает, попросту неинтересно

Ал
Алексей

Зевота - от недостатка кислорода. Значит эти люди вас душат.

He
Helen

Похоже

Котя (Он))

Потому что они говорят о чем-то своем,только им понятном🤪

He
Helen

Точно. Белый шум, спать охота

Котя (Он))

🙂🤔

He
Helen

Шу-меры шуршат..))😉

Аптер Пётр Яковлевич

Зевота может случиться при разговоре с любыми людьми