Ел
Елена

Почему начинается зевота при общении с определёнными людьми?

−1
Ответы
Александр

Забыла отключить сигнализацию. Если помнишь, давая команду организму нужна обратная связь, так вот сигналом, что он понял, является зевок. Он и выполняет команду, отмены-то не было😛

Ел
Елена

Красота! 😁👍

Ел
Елена

А он сам сваливает, как чует, даж не видя меня и не слыша, через пространство, ну и сигналка у меня 😂😂😂

Александр

Пользуйся, заработала!😛

Ел
Елена

😂👍

Валериан Загородний

Энергетические вампиры. Был знаком с одним из таких - он говорит, а я силы теряю, хочется спать или смыться. Поэтому под любым предлогом смываюсь от него.

Ел
Елена

Тотсам смывается

V/
V/S/G/

И сново ферменты..ни куда от них не деться..Запах основа всего что происходит между двумя людьми..без разницы какого они пола..

На
Наталья

Не ферменты,а феромоны!😂😂😂😂😂😂

V/
V/S/G/

ну трешник я троешник или ка кговорят слышал звон но не знает где он..Так что извините ..если что Новам ведь улыбнуло так7

На
Наталья

Ну да,ферменты -это вообще другое

V/
V/S/G/

а что? если не трудно расскажите в двух словах..хотя не надо пойду загуглю как говорят Спасибо

Кот. Просто Кот.

когда зевает мужчина
он демонстрирует свою невоспитанность.
когда зевает женщина
она демонстрирует свои возможности.)

Игорь К

Зевота бывает от нехватки кислорода, от духоты, от недосыпа...
Совсем не обязательно от скучности собеседника.

Ел
Елена

Я не указывала о скученности, но вы, подсказали

Ел
Елена

Именно от неё

Ел
Елена

Духа не хватает, воздуха

Ел
Елена

Аналитика помогает найти точную причину

Ва
Вадим

Потому что это плохие люди. Поэтому нужно ставить защиту, например представить себе поток воды между вами.

Уд
Удали!!!

Кислород перекрывают 🙂 Когда мозг устает или задыхается, начинаешь зивать. Кислородное голодание

Ел
Елена

Пожирал мой кислород? 🤔Больше не звонит. Сам испугался 😁

Уд
Удали!!!

Помянем😆

Ел
Елена

😆

Ро
Роберт

скучно падает тонус тела и легких и тела включает саморегуляцию насыщения кислородом т е зевоту

Ел
Елена

👍

Хатуль Мадан

это вампиры энергетические, пожирающие вашу ауру......

Ел
Елена

Вот гады

Ро
Роберт

И у них в карманах конденсаторы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне бабушка говорила, так негатив выходит . Чтоб её принимать его на себя, он выходит через рот.

Ел
Елена

Класс, спасибо!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пожалуйста. Не принимать там. Автозамена "еë" приписала.

Ел
Елена

Я поняла)

Коля

На подсознании вы понимаете,что ничего интересного в разговоре не будет и можно расслабится.

Yuri Danielyan

Потому что происходит откачка энергии,то есть произошла встреча с энергетическим вампиром...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я зевнула, прочитав слово «зевота», и еще раз, пока писала ответ. ))) А так скучные вызывают ее.

Ел
Елена

Да, как музыка заела👍😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это точно ))

Александр К.

Потому что с ними говорить- это как сидеть на лекции "О вреде алкоголя и пользе молока"🤣🤣

Ел
Елена

🤣

Владимир Гулинский

Не спроста наши предки зевая крестились. Это прямая попытка переселения нечисти.

Lаzy

Видно, из-за отсутствия модока. Иначе- оно бы приняло удар на себя и прокисло.

Ел
Елена

😁

Алëнка

Очищаются энерго поля,при взаимодействии с высокочастотными носителями!

Niherasebeblia

энергетические вампиры.я жене делаю массаж и зеваю страшенно!😫😩😧

Александр Соколов

Организм показывает собеседнику что такую скукоту и ерунду он порет

Язва Сибирская

Потому что эти люди для тебя как в детские годы книжки без картинок

Advisor Mr

Давление мож повышается.. Может раздражает он.. Или возбуждает 🤔

Ел
Елена

Наоборот засыпаю