Алексей Батогов

У здания МИД РФ в Москве стоит корявый памятник Воровскому. А знаете ли Вы, что до революции он был крупнейшим в Москве содержателем публичных домов? Его в Швейцарии застрелили русские офицеры Конради и Полунин, которых оправдал швейцарский суд после того, как адвокат Берг показал суду декрет, изданный Воровским, и рассказал о его последствиях. Что это был за декрет?

Ответы
Наталия Лукьянова

Не в курсе....не было интереса к этому делу..

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. По этому декрету большевистская сволось насиловала до смерти жён и дочерей русских интеллигентов

Наталия Лукьянова

хм... историю национализации и свободной любвби читала и в кур

Алексей Батогов

Молодец. А другие не верят. Спасибо русским офицерам. что пристрелили эту мразь. Кстати, после этого и декрет перестали применять. Полезно иногда проявить инициативу

Наталия Лукьянова

я в курсе о том декрете , и о свобдной любви! это Мария Коллот

Андрей Афонин

ахахахахха....откуда я могу знать?

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. Большев

Ма
Мартень

вы возбудите СК обязательно

Ма
Мартень

но стоит

Алексей Батогов

Дипломаты -- народ осторожный. Вот и не снесли

Ма
Мартень

дипломатичный

Алексей Батогов

Но улицуу Воровского переименовали в Поварскую

Ма
Мартень

вы видите в этом тайный смысл?

Олег Диденко

И что это был за декрет?

Алексей Батогов

О социализации женщин. Большевистская сволочь насиловала баб и девочек до смерти

Олег Диденко

Я не защищаю большевиков. Быдло взявшее власть в руки никогда не успокоится, пока не нажрется. Но этот декрет к Воровскому имел только то отношение, что адвокаты Конради пытались с его помощью оправдать убийц , рассказывая о зверствах большевиков, якобы оправдывая психологическое состояние Конради и Полунина. Я не отрицаю, что большевики насиловали , убивали и вешали, но декрета о социализации женщин они не издавали. Уж на это у них ума хватало. Идеологическое воздействие у команды Ленин- Троцкий- Сталин было поставлено на высокий уровень, если бы это было не так, не смогли бы они перевернуть Россию. А о декрете "Социализация женщин" посмотрите на этой ссылке http://scepsis.net/library/id_2045.html

Вера Швецова

понятия даже не имею

Вера Швецова

и где вы про это узнали?

Алексей Батогов

Есть хороая книга воспоминаний, написанная товарищем оберпрокурора Священного синода, князем Н.Д.Жеваховым, т. 2

Вера Швецова

спасибо за информацию

Алексей Батогов

Есть и другие книги и документы

Вера Швецова

пока хватит и этой

Раиса Глинкина

не знаю.

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. Большевистская сволочь выволакивали из домов и насиловала до смерти жён и дочерей русских интеллигентов, даже девочек-гимназисток

Раиса Глинкина

Андрей Сидельников

раскажи

Алексей Батогов

Об обобществлении женщин. Большевистская сволочь выволакивала из домов и насиловала до смерти жён и дочерей интеллигентов

Qurbat Nabiev

не знаю.

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. Большевистская сволота врывалась в дома и выволакивала жён и дочерей интеллигентов и тут же насиловала их до смерти. После убийства Воровского и суда над русскими офицерами дело приобрело большой междунарождный резонанс

Уралис Асфаганов

не знаю

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. Большевистская сволочь выволакивали из домов и насиловала до смерти жён и дочерей интеллигентов. После убийства воровского эти безобразия прекратились

Уралис Асфаганов

спасибо!

Алексей Батогов

Рад расширить Ваш гругозор намеренно ограниченный большевистскими пропагандистами

Уралис Асфаганов

ВЕЗДЕ ЖЕ ЕСТЬ УЛИЦЫ ВОРОВСКОГО В УФЕ И В ЧЕЛЯБИНСКЕ .Это тот Воровской?

Лариса Лаврухина

не знаю

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. По этому декрету большевистская уголовная сволочь забирала и насиловала до смерти жён и дочерей русских интеллигентов

Лариса Лаврухина

ужас!

Алексей Батогов

Да, красавица. И этой сволочи поставили памятник воздле здания российского МИДа в Москве на Смооленской площади. Дзержинскому и Свердлову памятники скинули, а этому гаду оставили

Lubov

не знаю

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. По нему большевистские выродки забирали из квартир и насиловали до смерти жён и дочерей интеллигентов

Lubov

Жуть какая

Алексей Батогов

И этой сволочи памятник до сих пор позорит Москву. Дзержинского свалили, Свердлова свалили. А эта гнида стоит

Елена Ершова

не знаю

Алексей Батогов

Об обоществлении женщин. Большевистские выродки забирали из домов жён и дочерей интеллигентов и насиловали их до смерти. Даже девочек-гимназисток