Юрий Гудков

Ладно.Просто после трёх похорон за 2 дня...Как часто Вы бываете там?у своих на кладбище...

Ответы
Ирина Дерец

Только у родственников мужа, в годовщины.. а вот, когда заходим к его другу, всё время плачу, хотя прошло уже 4 года. Всё время думаю, какой молодой, даже снится часто..

На
Настюшка

...................завали лучше рот ..............................................................................для некоторых больная тема..............................

Рыбка Золотая

Несколько раз в год. Убрать на могиле.Если хотите быть ближе к своим, лучше в церковь...Но, и там бываем редко.

Александра Зворыгина

стараемся при первой же возможности,но часто очень их тревожить не нужно-пусть отдыхают с миром

Наташа Селивёрстова

за последние 2 года ни разу. по объективным причинам. а так по несколько раз в год бываю... у деда

(Gray Guitar)

стараюсь редко там бывать... ненравится на своих могилы смотреть

Ольга Дубовицкая

Стараюсь часто, но увы. не всегда получается и совесть мучает

Анжелика Козырева-Михеева

в первое время ходила очень часто,сейчас раз 5 в год

Татьяна Туркова

Ну и вопросик на ночь...предпочитаю чтить при жизни

Болдырева Екатерина

Слава богу мне ещё не к кому ходить туда!

Татьяна Филягина

как только сердце просит,но не часто

Елена Фролова

Я ТАМ НЕ БЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАМ НЕТ

Сергей Крысанов

Никогда http://odysseys.ru/ http://aquarius7273.ru/

Ирина Пухова

Раз в два года. Живу далеко...

Александра Зворыгина

бываем и не забываем о них

Дерзость

я не хожу туда....жутко там

Яночка )))

и не редко но и не часто...

Svetlana Kotenko

... не хочу растраиваться

Маришка Пушкарук

вообще не бываю... фобия