Морошка

Из чего в натуральном хозяйстве делали веревки, канаты, паклю, ткани, выжимали масло, труху добавляли на витаминный корм скоту, прикорм рыбе. Это было хорошим теплоизолятором жилища, сырье для лекарств и красок. Выращивалось почти без затрат и обработки полей...............................Сегодня в Подмосковье сожгли 13 га конопли....

Ответы
Di
Divina

Таис ! Приветствую Вас ! Задаете вопрос и сами отвечаете ? Где здесь подвох ? Может в Подмосковье не растет этот наркотик ?... )))

Морошка

Это я сегодня дописала....что было и что есть

Di
Divina

Понятно ! Значит теперь это просто информация для ума ...А я вот сходила посмотреть про коноплю . Оказывается , На юге растет конопля с наркотиком , а та , что вырастает в средней полосе, не содержит этого вещества ...

Морошка

почему же жгут?:))))))))))) канатов не надо....

Di
Divina

Это производство заброшено у нас . Однако в других странах интерес к нему очень большой ( паруса , джинса , обувь , полотенца, постельное белье , корм для животных и т.д. ...Только нам , русским на многое наплевать стало ...Катимся не туда ....

Морошка

мы гордо борщевик разводим!

Di
Divina

Смеюсь !...Было б чем гордиться !...)))

Сергей Глущенко

Лён еще есть...А конопля у нас серьезная культура(Казахстан, Чуйская долина!)!!!

Морошка

Интересно, что сожгли в конце лета, 13 га не заметили...Может думали, что на канаты?

Сергей Глущенко

Мабудь...

Галина Татаринова

прикольно было окружающим селениям.... в чью сторону ветерок дул..

Сергей Глущенко

Так то же не та копопля...

Галина Татаринова

всё равно пахнет. Кстати, душистая она, когда цветёт, мне очень нравится! 🙂

Алексей Попович

еще в одуванчиках наркотик надо поискать :))) в петрушке уже нашли 😄

Морошка

Привет, Алеша! Интересно, что сожгли в конце лета, 13 га не заметили...Может думали, что на канаты?

Олег Елфимов

Наркош развелось шибко много.

Морошка

Интересно, что сожгли в конце лета, 13 га не заметили...Может думали, что на канаты?

Оношко Алексей

она родимая чуйка нам поможет

Солоха

Не переживай.... зато весело...

Николай

во робяты дунули))))))))

Николай

любишь эротические рассказы??)))))))))))

Морошка

:)))))))))))хороший вопрос для рабочего полудня:)))) Пошла я в лес

Николай

а че там?)))

Морошка

там грибы-ягоды. В хорошем смысле слова

Николай

и ты наклоняться будешь??????????во -класс)))

Сергей Фалендыш

Дым куда пошел?

Морошка

на Москву. Ждите волну новых законов.

Михаил Васкович

Негодяи.

Морошка

у нас нет нужды в канатах:))))