Жа
Жанна

Мат трёхэтажный... что же там в подвале?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Нет русских совершеннолетних людей, которые бы не знали матерных слов, иначе они бы их не отличали от нормальных. Если Вы услышите трёхэтажный мат, то всё поймёте, различаются только варианты использования матерных слов и раскладка их по этажам. Это результат богатого опыта и невероятного возбуждения.

Анатолий Ростовский

Преисподняя во всей красе.
И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
(Иак.3:6)

Павел

В подвале- тишина... Страшная, пугающая тишина... Перед бурей... А фундамент- из уверенности, что только так можно выплеснуть и передать эмоции, страх, надежду... и просьбу...

Александр Шунько

Название: Русская заветная идиоматика. Весёлый словарь народных выражений
Автор: Василий Буй
Издательство: Альта-Принт
Год: 2005 😄

Дм
Дмитрий

А чем вам мат не нравиться, если называть половые органы по русски это мат а на иностранном это можно. Дискриминация языковая.

Жа
Жанна

а ктосказал что не нравиться

Дм
Дмитрий

дык, извините сударыня обознался.

Vita Solo

- Доктор у меня депрессия, - жалуется пациент.
- Лучшее лекарство - с головой окунуться в работу.
- Но, доктор, я - гинеколо…

Вл
Владимир

В подплинтусном пространстве так же много этажей... Думается мне, что "мат", язык добровольно отсталых в развитии людей.

Геннадий Александрович Домнич

Трехэтажный - это так,ширпотреб!Встречаются поэты мата - там этажи считать перестаешь,но как красиво!Мать твою....

Владимир Агапов

А в подвале Александр Сергеевич Пушкин - искусстнейший матершинник, обучившийся этому мастерству у Баркова!

Александр Дьяченко

В подвале устаревшие матюки значение которых это общество уже не цепляет!!Но это можно сказать фундамент!!

Я Я

Сколько этажей в Москва-Сити подняли, столько русского мата и поимели! Масква -растёт. Россия дохнет...

Алекс Венцель

Вот много раз слышал это словосочетание, но так и не услышал настоящего трёхэтажного мата... )))))))))

Viktor Morozov

нет это на земле... если человек спрыгнет с 3го этожа и выживет, то других слов у него не будет!

Mcdan Смирнов

Бомж домой вернулся, а там евро ремонт ( трубы покрасили, воду убрали, течь перестало)

Владимир Ладутько

Ой , лучше и не спрашивай , там воще завал , не только уши завянут , а и речь отнимется.

Валерий Лебедев

Посетите любую войсковую часть в России. Узнаете что же там в подвале 😎

Александр Чернов

Трусливая и жалкая душонка... Сильный человек мат не пользует и не уважает...

Анатолий Иванов

Что в подвале не очень-то и важно, главное то, что на чердаке одна труха!

Владимир Вербенко

Там ниже плинтуса, но и выше третьего тоже круто-витиеватые переливы...

Илья Щербинин

Уууу я вам как эксперт в данном сленге поделюсь....в подвале полная. .....