Галина Галчонок

🖼Даешь новый лайнер к съезду партии! Дадим, в едином порыве ответили шахтеры Кузбаса! какие же вы кацапы идиоты?🤦‍♀️

Ответы
Александр Рузметов

Да ну? Догоним и перегоним?
На Марс "слетали", на Луну тоже, каждая семья по 100 кв. м жилья "получила", граждане РФ по 3 штуки баксов в месяц "зарабатывают", Расеюшку в пятерку развитых стран мира "вошла" ... Осталось совсем немного - это построить авиапром, как в СССР.🤣🤣🤣
Ох...еть можно. "КиевЗаТриДня", называется.
Что ни день, то новый шедевр от бункерного.

Rinat Famutdinov

Эх молодца! Ну а студенты Нефтяного университета просто и по товарищески отметелили 3 студентов с Украины. Те сначала оклеветали одного преподавателя (я его знаю, мой друг), написали заяву в полицию, типа он им угрожает и требует платы за оценки в зачётке. Студентов отчислили...Кстати, за них Украина платила!!!

Нептун

гавчонка кацапедина ты давно съехала кукухой, зачем утилизировала ты укропитеков в мясных контрнаступах, вас все мясными наступами величают, каклопедов горами утилизируют бестолку

Alla Lala

ПОТРЕБОВАЛО! Ухх! Это чмо 23 года ТРЕБУЕТ ликвидировать аварийное жильё в стране.. а его в ТРИ РАЗА больше стало.. Требователь.😆

Надежда

Видели как Небензя пытался требовать?)

Alla Lala

неа )))

Надежда

Сейчас

Надежда

Геннадий Попов

В России сейчас на вооружении более 4000 военных самолётов и вертолётов. Чтобы нациков и наемников в прах развеять этого хватит

Александр Грызлов

бы пидор сгинь от сюда , тебя бы в кузбассе пришибли и не ахнул бы, дей к своему пидору еврейскому зеленовскому

Галина Галчонок

😂 класс истерика👍

Hi
Hiреr

К 2026 надеюсь они будут в Гааге уже и петь совсем другие песни.

Павел

Почему же идиоты? Своё авиастроение нужное дело

Галина Галчонок

а шо гвозди уже свои делаете?

Павел

Да много чего своего делаем

Ar
Ari

Партия сказала - надо
Комсомол ответил - есть)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даешь пятилетку за три года.

Ди
Дикая

По себе людей не судят😎

К А Й Ф У Ц И Й .

пятилетку за 3 месяца 🤣

Юр
Юрий

🖼