Алдияр Алгибаев

Кто как лечился от сотрясения мозга? Расскажите пожалуйста...

Ответы
Вл
Владимир

Мозг представляет собой рыхлую массу, которая может сместиться при ударе и потом от этого могут быть всякие неприятные ощущения в голове. Специалист замеряя голову по окружности определяет куда произошло смещение и затем тряской ли легкими ударами ли ставит их на место.

Алдияр Алгибаев

А после лечения бывает подследствия? Не знаете?

Вл
Владимир

Видел как человек упал на бетонный пол головой и было похоже, что случай очень тяжелый. Обмер ему сделали полотенцем и после трясли голову. Тот сразу стал нормальным. Где-то с месяц я его видел, что все у него со здоровьем нормально. После этого я поверил в возможность этого способа лечения.

Алдияр Алгибаев

А где это так лечат? 😯😯

Вл
Владимир

Это к бабушкам обращаться надо. Но замер головы можешь сам сделать.

Наталья Беликова

Проходить курс лечения в неврологи неделю, а затем принимать фезам, глицин, новопассит. Но это должен назначать врач

Алдияр Алгибаев

Хорошо спасибо вам

Realistka

со мной в палате лежали такие больные и их лечили успокоительными и сном. Они спали весь день и ночь

Albina Smirnova

Лечь и лежать спокойно не трясти головой пока не пройдет головокружение . Вот и всё лечение.

Валентина Меновщикова

Главное-постельный режим, режим дня и хорошо помогает глицин и др. ноотропные средства

Adelya Kabidenova

Таблетки пантокальцин от головной боли хорошо помогает, у меня 7 сотрясений было

Ольга Тарасова

Спать, спать и спать. Побыть спящим красавцем хотя бы на пару недель.

Ирина Зимина

Надо обратиться к медикам обязательно - это все таки мозги

Ник Ци (Student)

Отлёживался дома, неделю. Глицин, анальгин, винпоцетин.

Лариса Лисичкина

Самый лучший способ это лежать и магнезию внутривенно

Наталия Другова

Сходите к специалисту и не задавайте глупых вопросов

Алдияр Алгибаев

Разве это глупый вопрос?

Айнаш Садуова

это серьезно. а так желательно несколько дней лежать.

Zza-Zza-Lorak.

Только невропатолог ,надеюсь вистибюлярка в норме

Юлия Пак

Лечение одно - лежание без подушки. Много пить.

Алдияр Алгибаев

Много пить воды?

Юлия Пак

Да, кровь должна быть жидкой.

Н-
Нурай - Нургул Кожобаева

Здесь нужно обратится врачу нервопотологуу

Kristi

Церебролизин и никотинка по системе

Надежда Васильева

Хорошо, что есть чего сотрясать.

Вера Карпова (Антонова)

Надо еще одно сотрясение

Такая Вредная Я)))))

Клин клином вышибает😂

Опасная

Подорожник приложи

Голос Из Чс

А можно на тряпочку подписать и приложить.

Опасная

А вы точно врач?)?

Голос Из Чс

Нас так в школе учили. Может она с медицинским уклоном была?

Опасная

Ну ок чё))