Лу
Лундор

Есть у меня один знакомый ,ну просто не человек, а Душечка..всех душит..душит и душит в своих обьятиях

Ответы
Ольга Газизова

дихлофосом его дихлофосом

Ольга Газизова

В тебя конечно. Ты ж с патентом придешь подписывать али нет после вылива решишь. И выпучивание глаз как раз пройдет

Лу
Лундор

Да нафига мне такой патент,пусть душит!

Ольга Газизова

ну тогда выпучивание глаз не пройдет и вылив произойдет и без клизьмы. Он будет выдав

Лу
Лундор

нее,мой знакомый гораздо милосерднее иных...не пойдёт эта сделка .забирайте патент себе

Ольга Газизова

Уряяяяяя....

Надежда Зюзина

И до сих пор на свободе?

Лу
Лундор

Так он того...!Любя!

Надежда Зюзина

Так какая разница любя задушат или со зла

Ол
Олег

Мавр))

Лу
Лундор

🤣 🤣 🤣хуже!

Ол
Олег

🙀 🤣 🤣