Na
Natali

"Я говорю себе не злись, смири строптивый дух. И на твою могилу тоже скотину выгонит пастух" А вы часто злитесь?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

Вот вы можете себе представить кошачьего кентавра верхом на крылатой лошади?
Котолошадь на птицелошади. Двенадцатиголовый Вот это примерно будет НАШ КОТ Кот казанской ум сибирской разум астраханской восемь тибетских сознаний И вот вся эта банда ходит за тобой , чего то хочет, цокает копытами, машет топорами поет гимны Раме Нараяне Хауману и мявкает в двенадцать глоток

Парцифаль Монтсальват

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать?
Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Ку
Кубаночка

Прочитав книжку Мулдашева о пирамидах, я резко изменила свое отношение ко многим вещам.. Там говорилось, что держать в себе негатив, это притягивать к себе все негативное в виде болезней, неприятностей.. надо выпускать его из себя и он, облетев типа бумеранга, вернется к обидчику с утроенной силой.. Поверьте, в этом что то есть...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Реже стал злится,сходил как то в церковь и там батюшка рассказывал что злость,зависть,обида, всё это нужно научится прощать и принимать,научится контролировать всё это,но это тяжело,я задумался над его словами и при сильной злости вспоминал его слова и спокойнее стал.

Николай Дубинин

...блокированный гнев, не менее опасен, чем выраженный во вне. Удерживаемый усилием воли гнев, не имея выхода, превращается во взрывную смесь. В бомбу замедленного действия или в причину воспалительных процессов в теле.

Никита Ближний

Стараюсь не злиться. Потому что гнев влияет на здоровье не только свое, но и на других, так же влияет на отношения близких друзей, родственников...Если интересно могу скинуть статью о вреде гнева и как его обуздывать.

Юрий Лагун

Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Андрей

Есть некоторая переодичность, когда мой эмоциональный тон оставляет желать лучшего. Но это вредно для моего здоровья и потому, стремлюсь быстрее простить себя и людей учавствующих в конфликте интересов со мной.

Владимир Татурин

Периодически, но чаще всего на себя. А на себя нельзя долго злиться. И не надо скотину на мою могилу-чево я ей сделал то и пастуха знакомого у меня нет 🤪😵🤪

Валерий Сумский

Да, моя в прошлый понедельник ногой с размаха ударила в голову нашего малыша (10.5 месяцев). Мы расстались, я злой на неё. Но денег на малыша просит.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В смысле?! Вы оставили ей ребенка?!

Валерий Сумский

Она, как правило, неплохая мать. Но есть у неё с ребёнком и несколько "странных эпизодов", назовём это так.... Она 20 лет работала в психушке, родила малыша только в 41,5...у неё после болезни недавно умерла мать...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы не боитесь доверить ей младенца?

Валерий Сумский

А что мне делать? Я же работаю... Малыш очень крепкий и сообразительный. И трёхнедельный голод перенёс и после этого удара упал не об угол, а в сторону.. И много чего уже перенёс. Сильный. Висит на турнике уверенно и долго. Бегает по площадям (ещё догонять надо) , перешагивает без поддержки препятствия 5 см. в высоту... Очень много, хорошо ест.. Всё подряд.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Понятно, бредите

Валерий Сумский

Так вот у нас. Как сама поживаешь? Как у тебя малыши? Не бьешь их?

Сергей В....

ну про то что бы не злиться это понятно..но вот про могилу..пастух после этого на ивалидной коляске у меня пасти стадо будет в натуре..

Автоматик

Да, случается. Но мне помогает другое - японское изречение. "Если долго сидеть на берегу реки, то по ней проплывёт труп твоего врага."

Игорь Величков

КОГДА ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ Я НАЧИНАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕРВНИЧАТЬ И СРАЗУ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО КАК БЫ ЗА ДЕЙСТВУЕШ ПОТАЙНОЙ РЕЗЕРВ

Аделина Свабода

А я вообще не хочу могилы. Пепел по воздуху. Но мне говорят должно быть место куда придут твои дети🤣🤣🤣 я говорю зачем мне?

Игорь

И я за сожжение моей оболочки! Никаких гробов, венков, могилок и пастухов - под дерево высыпали кучку пепла и красота👍😃

Аделина Свабода

Вооот. Блин но родители точно мою волю не исполнят. Надо найти того, кто исполнит.

Игорь

Найдутся 😊

Аделина Свабода

Точно.

Дмитрий Дмитрокопуло

иногда..недавно со злости печку захлопнул - стекло треснуло и рассыпалось огнеупорное на сотни кусков.... попадос на 7 тыс....

Александр Клочков

ты помрешь придет корова на твою могилу оставит там лепешки а проходящая мимо твоя знакомая скажет ты все такая же Ната!

Na
Natali

И это пишет человек 55 лет...

Александр Клочков

так скотину выгонит постух так трактовать надо !

Na
Natali

пАстух

Александр Клочков

так нет разницы главное скотина по могиле шарахаться будет ! а где скатина шарахается там и навоз

Александр Клочков

так что что написали то и трактуем !

Na
Natali

Чем мозг забит, то и выплескивает. Если конечно он есть у некоторых

Sh
Shishka01

Злоба не самое плохое чувство и в тоже время одно из самых сильных. Не позволяйте злобе идти подруку с разочарованием.

Вячеслав Чистяков

Все зло жую в себе, в голове куча вариантов ответов злобных наговариваю, Вижу человека...и...?иди с миром! Бог тебе судья

Игорь

Будь добр, спокоен, или глуп, как мишка Винни-Пух, чтоб кукарекал в честь твою, с рассветами, петух ☝️😀😀😀

Адмирал Ясен Х**

Игорь, супер)

Игорь

Благодарю 😀

Z*
Z*Ирина*

не.. но я заметила, если человеку говоришь не нервничать, то почему то он начинает нервничать еще больше.. 👀

Ra
Randomazer

Злюсь часто, но вроде получается теперь контролировать злость и остывать,тяжело ещё но дело в практике