Денис Байков

Что выберешь: деньги или любовь?.

Ответы · страница 3
Николай Новохацкий

По-моему, глупо ставить эти понятия на одну ступеньку, ибо одно из них - материальное, а второе - духовное...

Marat Kambuzov

Интересный вопрос! Хочется выбрать любовь, но в нищете любовь быстро погибает, поэтому лучше совместить.

Сергей Колесников

Можно выбрать и то и другое, когда с любовью друг к другу, занимаетесь бизнесом и зарабатываете деньги...

Владимир Бобовников

Конечно любовь-сней, без денег я прожил всю сознательную жизнь, да и сейчас живу без денег, но с любовью.

Александр Киреев

опять вопрос ставящий тебя в условия либо-либо, а я выберу и любовь и деньги, и делать все буду для этого

Юрий Пентко

конечно деньги! любви нет. эта психохимическая реакция в организме признана душевным расстройством!

Юрий Пентко

психология самца . все самки его! пока другой самец не окажется более сильным! все банально просто

Людмила Куликова

А почему считается так, если парень что-то скажет , то не всегда стоит задумываться о том , что он сказал правду , а не просто ляпнул

Юрий Пентко

смотря при каких обстоятельствах идет оценка сказанного! если просто языком мелит то такое же и восприятие. если какая то пиковая жизненная ситуация. то и оценка сказанного более серьезная

Людмила Куликова

Ну так да, но бывает же именно так как и написала

Юрий Пентко

не стоит все сказанное. брать на веру

Ольга Смирнова

любви у меня много было ...так что на данный момент хочу просто много много денег для любви стара я уже

Xanlar Qass

Если человек не глуп и работяга деньги появятся а для любви этого недостаточно -значит любовь выше

Светлана Жмак

Любовь уже была сильная всепоглощающая много боли от нее так что наверно сейчас очередь денег!!

Vas

любовь это хорошо...но.одной любовью сыт не будеш.в доме хоть маленькая да копейка не обходима.

**
*дима *

деньги щас решают все))любовь для меня немного другое если по настоящему влюблюсь то конечно.

Андрей Кихтев

хмммм..... Смотря сколько денег, или что ты подразумеваешь под словом любовь, т.е к чему именно

Александр Жиров

однозначно-ЛЮБОВЬ!!!(послушай песню Дениса Майданова-я верю в любовь)уверен тебе понравится.

Натали

Так то любовь. Но одной любовью сыт не будешь. С милым и в шалаше рай ушло в прошлое уже давно

Улан Толемисов

"Я, Сам деньги не люблю, но без них крайне неудобно" А.П. Чехов. В современном мире тем более...

Ирина Бурдина

странный вопрос=)))эти две категории только порознь могут существовать? вместе никак разве?

Лариса Бацян

НО ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ТО И ДРУГОЕ, ТО ЛЮБОВЬ, А ДЕНЬГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ И ДАЖЕ В ДВОЙНЕ (С ЛЮБИМЫМ)

Дмитрий Иваныч

Деньги. Будут деньги - будет и любовь. А без денег ни одна женщина на тебя не даже посмотрит.

Andrey Byt

как то хотелось бы и то и другое, хотя нет деньги, любовь уже есть, деньги лишними не бывают

Эльвира Филиппова

да,от денег никто не откажется

Эльвира Филиппова

конечно нормально,время такое

Юлия Иевлева(Кононова)

Деньги можно и заработать , а любовь можно так никогда и не встретить . Так что , любовь !!!!