Олег Данилов

Почему ни кто не знает/"знает",что такое хорошо,что такое плохо?

Ответы · страница 3
Анастасия ###

ну почему знают.просто многие как и я не могут держаться золотой середины

Оксана Полякова

Музыка это хорошо,но когда она звучит а 3 ночи это плохо..,,видишь Знаем.,,

Олег Данилов

Почему,нет...пусть будет и такое мнение

Юлия Филипчева

Все знают,просто очень хочеться сделать плохо,чтобы тебе стало хорошо!

Олег Данилов

Чего то не понятно,это как?

Юлия Филипчева

Ну как!!! Знаешь что так делать нельзя? А всё равно делаешь! Тебе ведь этого хочеться! И тебе,ну очень юорошо!А вот другим от этого плохо!

Олег Данилов

Забавное наблюдение. Мне это не близко. Женщины такие существа, что не могут идти против своих "хотелок"?

Юлия Филипчева

Аналлогично! У мужиков хотелки на виду,вот куда хотелка туда и ноги! А так то посидите и вспомните,что когда то поступали не хорошо для других,но хорошо для себя! Спасибо!

Олег Данилов

Опасное заблуждение,полагать что мужчины одинаковы и все их хотелки следуют за ногами. За хотелками бегают примитивные самцы, а настоящий мужик это вождь,воин и земледелец. Привыкший переступать через свои хотелки!,в борьбе за власть,землю и т.д

Юлия Филипчева

Вы так же заблуждаетесь по поводу женщин! Все разные и девочки и мальчики! Всех под одну формулу гребёте! Тут человеческий фактор... когда человеку надо,он на пролом пойдет! И любыми правдами и не правдами добъётся своего! И не надо писать что Вам это чуждо! Все,абсолютно все,так поступали!

Юлия Филипчева

А оскарблять то за что??? Слеп и глух только один! Один,который кроме себя никого не слышит и не понимает! Не пишите ответ!

Анна Заикина

потому что одни и те же поступки разными людьми оцениваются по разному

Анна Заикина

в том то всё и дело что у каждого свои критерии добра и зла, хорошего и плохого...

Алина Бахарева

Если человек совестливый, он понимает это на подсознательном уровне

Олег Данилов

Что для вас Эго? И почему оно зло?

Алина Бахарева

В моём понимании эго- это чувство превосходства себя любимого над другими. А там где эгоищм цветет буйным цветом и нет любви к ближнему, и начинает зарождаться жадность, нетерпимость, злость и ещё очень много нехороших слов

Олег Данилов

Да, интересное суждение оно мне близко

Алина Бахарева

Не дадим нашему эго взять над нами верх))

Олег Данилов

Я бы его не эго назвал. Для меня это мышление исключительности и гордыня

Alyona Darling

Все знают. Некоторые просто претворяются что не знают, в своих целях.

ОК
Ольга Колчина

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха: 200$ на стол иначе будет плохо

Светлана Селиверстова

Они просто не читали что такое хорошо а что такое плохо. Маяковский.

Светлячок Светлячок

1000 долларов-на стол-это хорошо, а когда их вовсе нет-это очень плохо

Светлячок Светлячок

Не все добрячки-у кого есть деньги

Олег Данилов

Значит деньги не критерий добра и зла? А что тогда?

Светлячок Светлячок

Отношение друг к другу. если в какой-то момент нет денег в кармане-не нужно же злиться,

Олег Данилов

А как проявляется злость в этом случае? И деньги ли этому причина,может нечто другое? Страх например?

Светлячок Светлячок

В этом случае нет причины для злости-есть причина только для терпения. А при чем тут страх?

Наташа Халус

потому что у каждого своё мнение что такое хорошо и что такое плохо

Елена Иванова

Никто -слитно. Потому что мнение по любому вопросу у каждого своё.

Наталья Норина

Потому что некоторым то что казалось бы плохо считается хорошим

Наталья Норина

Мнений много поэтому точно не скажу. Ваша версия

Татьяна Туз

хорошо - это когда хочется порхать, плохо - тебя рвет на части(((...

Анна Волкова

у каждой медали две стороны, что русскому хорошо, немцу -смерть.

Татьяна Вощенко

потому что иногда бывает так что хорошее кака а плохое няняшка

Анастасия )))

потому что, что для одного хорошо для другого может быть плохо

Анастасия )))

Закон не нарушаю- это плохо. К людям отношусь хорошо, с уважением-это хорошо. Правильно питаюсь, занимаюсь спортом- это хорошо. и т.д.

Маргарита Мил

Какой то детский писатель уже ответил на этот вопрос...забыла..

Татьяна Наумова

знать то -знают все... но мало кто этого придерживается в жизни

Tatyana Zhukova

Если вы знаете, возьмите и объясните, что вы думаете об этом. .

Олег Данилов

Когда выполняешь упражнения на приделе сил, то это большой стресс и негатив для тела. А обучение? Ведь это тоже не самое приятное время, когда через силы,через ни хочу, учишь что то. Да и во многом узнать,научиться с уметь происходит через негатив. Кстати, испытание и воспитание имеют общий корень.

Tatyana Zhukova

По моему мнению, физическое тело получает негатив только в том случае, если человек это делает против воли. Если же человек в гармонии с телом и сознанием, то физическое тело получает позитивный заряд, тп как делает это с удовольствием...

Tatyana Zhukova

Да, я согласна. .испытание и воспитание понятия идущие рядом. ..

Олег Данилов

Ох, не бегали вы на пределе сил километров пятнадцать,хотя бы. На позитиве не пробежишь.

Tatyana Zhukova

Ох, нет не бегала! А вы почему это делали?

Натали Ярославцева

Маяковского нужно прививать с детства, тогда все будут знать

Олег Данилов

Он дал, примеры не объяснив сути колибровки.

Натали Ярославцева

Наоборот он дал возможность самим произвести калибровку

Натали Ярославцева

К примеру тот же Что такое хорошо,что такое плохо, он сначала разъясняет ,а потом в конце столько поля даёт для свободного мышдения

Олег Данилов

Добро что это? Смерть это зло?