Гуманоид

Мне ндравится , когда ,,модер, скидывает вопросы в недоступность. А вам каково?

Ответы
Кармен Глауберман

Видимо, вопросы модеру не в кайф.........А я люблю творчество.

Гуманоид

Лови вопрос; ,,Хочется дожить до того времени, когда люди, сжигавшие свои партбилеты КПСС смогут перед телекамерами сжигать свои деньги?

Кармен Глауберман

Ну, вот как ты думаешь, оно мне надо? Да я лучше кальян покурю, попью винца......Да хрен на них с их партбилетами и бабками.........