Nepredskazuemaya

Мой уровень владения английским: normalno... А какие иностранные языки знаете Вы?

Ответы
Виталий )))))

Бабушка 4-ре, отец- 5, а я, учил английский, в школе, в техникуме, 3 курса в институте, кое - как со словарём. А отец в Харбине закончил японский лицей, и работал переводчиком японского языка.

Сунатулло Мирзоев

Кроме свой родной язык русский, английский, и могу читать арабский, а сейчас начинало изучать немецкий, английский нормально не очень хорошо, а вы сколько знайте красавица

Сунатулло Мирзоев

Нет такой имя я не веру это имя

Nepredskazuemaya

My name is like a flower, a Liliya..., you can go to sleep

Сунатулло Мирзоев

Я уже на спалной место, если отключу интернет все я буду спать а это реальной имя

Nepredskazuemaya

Да.

Сунатулло Мирзоев

Ну ладно ещё раз Guten nach.

Дм
Дмитрий

В совершенстве владею тремя - русский литературный, разговорный, матерный. Четвертым владею частично - немного по фене ботаю)))

Stormbringer

аглицкий знаю...немного кумекаю по италийски...ну и конечно русским и грузинским с горем пополам владею

Aleks Sh

английский(янки) очень хорошо... немецкий чуть чуть, украинский чуть чуть...

Ugly Mask

Когда изрядно бухенький , я буяню на немецком.я мало что помню и стыдно.

Nepredskazuemaya

))) даст ист фантастиш?

Ugly Mask

И много разной лабуды до кучи:$

Taylor Gonsales

англ, и немецкий, англ знаю разговаривать могу, а немецкий плохо

Рустам Пилотов

сможешь написать ЕСЛИ Я БЫЛ БЫ НА 2 ГОДА МЛАДШЕ Я БЫ РАСПЛАКАЛСЯ

Nepredskazuemaya

А ты можешь не орать, Caps Lock выключить, не нервничать и пойти сделать то, то я тебе вчера рекомендовала. Без обид.

Рустам Пилотов

я так понял тебе санитары в тетрис разрешили поиграть а ты так далеко залезла Дауны вообще языком normalno не владеют

Nepredskazuemaya

А я так поняла, что в твоей бошке дрозды постоянно сношаются и уже дупло выдолбили.

Рустам Пилотов

такое безмозглое влагалище может только вонять как ты после доширака с яйцами в психоневрологическом стационаре

Nepredskazuemaya

Ты сейчас договоришся умник и я тебя забаню, слабоумный. Ферштейн??...

Рустам Пилотов

че еще свет не выключили недалекая помочись в утку и выпей

Nepredskazuemaya

Давай продолжай..))) посмеши всех клоун, ты от шапито отстал??)

Ел
Елена

Английский прилично, испанский похуже, немного немецкий.

Al
Alucard

вёска, хлопец, цыбуля, згвалтаванне, здрада, надвор'е

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 английский,италианкий и немножечко русский

Юрий Боровой

4 языка... в совершенстве, почти😜

Юрий Logart Смурыгин

испанский, английский, украинский и русский...

Pe
Petp

А переведёте с английского "ту ти ту ту ту"?

Nepredskazuemaya

На азбуку Морзе похоже..

Pe
Petp

"Два чая в двадцать второй!" - в гостинице.

Pe
Petp

"Два чая в двадцать второй!" - в гостинице.

Андрей Красавин

))) На Вашем уровне - практически всеми )))

Андрей Красавин

))) ochen normalno ..)))

Nepredskazuemaya

👏👏👏😂😂😂Respect...

Игорь Игорь

молдовнешть. да ту штиу пи молдовнешть?

Игорь Игорь

я так и понял

Nepredskazuemaya

I do not know the Moldavian language

Nepredskazuemaya

)

Саша Иванов

Суахили мордовский и наречие кхултлу

Dato Kiria

ruski turecki mengrelski azerbaijanski abxazki gruzinski ukrainski

Александр Святкин

Пока учу румынский и французский....

Boris Bondarev

русский не русский и МАТЕРШИННЫЙ 1