Мария Давыдова

Как Вы относитесь к утверждению, что возможности появляются после внутреннего решения, а заветные желания - вместе с силами на их осуществление?

Ответы
Irina Opper

я скажу что возможности есть всегда и все свои желания возможно осуществить если уметь желать и точно знать что именно этого хочется

Лиза Фролова

возможности могут появится и когда ты ещё ничего не решила,а заветные желания могут осуществится и без применения сил

Лиза Фролова

бывает и такое.если поклонник богатый

Мария Давыдова

Так это подарок, солнышко. Я если самой?

Лиза Фролова

да вот подарили к примеру ты сначала отказываешься и вдруг тебя озаряет что без обладания этой машиной тебе не жить

Мария Давыдова

Хорошо, соглашусь))

Алекс Венцель

Ой как сложно-то, но мысль понятна и я скажу вам ДА...))))))))))))

Мария Давыдова

Как хорошо, что с Вами встретилась. У меня не срослось с рассказами. Только биографию прочла и отзывы. Как найти? относительно вопроса - захотел- осуществил

Алекс Венцель

Добрый вечер Мария. А почему не получилось? Биография и список рассказов на одной странице...Вопрос ваш не понял, уточните пожалуйста...

Мария Давыдова

Я просто открывала вроде рассказ, а там отзывы, вообще-то я с компом на Вы. Может, что-то не так делаю

Алекс Венцель

Рецензии идут только в конце каждого рассказа. Помимо этого лучшие рецензии на отдельные рассказы собраны в разделе "Мне пишут" .

Мария Давыдова

Попробую еще, после автобиографии захотелось вдвойне почитать, почему-то вспомнился Валентин Распутин. Я его люблю.

Константин

Это факт. Хотя нет.. не факт.. так оно и есть на самом деле.

Мария Давыдова

Здравствуйте, Константин! Сегодня День улыбки!. Когда я вижу Вас, всегда улыбаюсь, потому что рада Вас видеть. Я рада и тому, что согласны со мной!

Константин

Вы тоже всегда радуете. Доброго вечера.

Мария Давыдова

БЛАГОДАРЮ!))

Rima Kravcenko

не пришлось столкнуться

Мария Давыдова

Спасибо за ответ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мечта-образ-форма)))

Александр Беликов

Согласен.

Мария Давыдова

Спасибо!

Александр Беликов

Вы случайно не родственница моей жены. Она тоже Давыдова.

Мария Давыдова

Вызнаете, я уже пятерых Давыдовых здесь встретила, один даже с таким же именем, как мой сын. Наша фамилия, видимо, довольно, распространенная))

Татьяна

согласна!

Мария Давыдова

Спасибо, Таня! 🌹

Татьяна

🌹

Владислав Афанасьев

кому как

Владислав Афанасьев

не все человеки одинаковы. ресурс некоторые берут из желания. а некоторые берут желание из ресурса

Мария Давыдова

И правильно! Молодец!

Владислав Афанасьев

я лишь цитирую умных людей

Мария Давыдова

Цитировать тоже надо уметь

Владислав Афанасьев

точно, а то ужасть чего будет