Олика

С развитием склероза как-то само собой забывается все плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет причин бегать и суетиться. А прогрессирующая потеря слуха все чаще заставляет помалкивать. Так с возрастом приходит то, что называют мудростью 😁
А вы мудры?

Ответы
Вячеслав Серкин

У меня классное образование. Оказывается я могу и медициной заниматься. Для себя любимого естественно.))

Николай

Наверняка мудр, ежели все вами перечисленное во мне присутствует в избытке.

Олика

😁😁😁

Старый Волчара

Ну так Бог не фрайер)))) Если сам мудреть не хочешь, Бог поможет)))))

Олика

😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Господь Бог МИЛОСЕРДЕНЫЙ.😁🤗❤️🧡💚💜💙

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мудрость Моя, невообразимое ИСПОЛИНСКОЕ состояние.🤷‍♂️

Виктор Царионов

так ты еще молодая об этом думать

Andreas Aisenstein

Пока ещё нет ,но уже скоро.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока хромает зрение)))

Marina Sadovaya

Где мы еще найдем такого!!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я вам нарисую))

Marina Sadovaya

Зачем? Мы к тебе уже привыкли

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ладно, пошли отсюда))

Marina Sadovaya

Куда?

Александр Ипатов

На половину

Валерий Ратников 🇨🇳

На пол пути.

Дмитрий Каракозиди

Не очень.

Ольга

Ещё нет!)

Ст
Старый

именно