Ст
Стервозина

Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
- А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

В общем, дело было так: решил папа как-то раз занять свою маленькую дочь каким-нибудь делом, так как жена лежала в больнице, а маленькая дочка все время приставала к папе. Пошел в магазин и купил он ей несколько хомячков вместе с домиком. Когда он уже собирался ложиться спать, он увидел такую картину: рядом с домиком сидит кот, и его взгляд направлен на одного из хомяков, а тот в это время залез в колесо и честно пытается от кота убежать. Улыбнулся он этим кошачье-хомячьим забавам и уснул. Утром, проснувшись, он видит ту же самую картину: кот пристально, не отрываясь, смотрит на хомяка, а тот, в свою очередь, продолжает сваливать. После того как он отогнал кота, бедный хомяк, пошатываясь, вылез из колеса и поковылял к поилке, попил и тут же вырубился. Самое интересное, что спал он после этого около двух суток.

Оленька ))))

Женщина в аптеке:
- Скажите, у вас есть ацидиумацетилосалицилиум?
- Вы хотите сказать - аспирин?
- Да действительно, аспирин... Все время забываю это название.

Тимур Сатаев

Зачем мы покупаем эту ливерную колбасу? Ею же только собак и кошек кормят, дорогая. Будешь гавкать, вообще ничего не получишь.

Карина Калиниченко

Ох уж эти молодые девушки..., а впрочем и молодые люди сейчас с признаками женственности...

Sw
Swetylis

Ахаха 👍ждала взаимности?а в итоге упрекнула и осталась сама без супа)

Сергей Шарипов

классно. но я бы такую стряпуху простил,потому что,в заботе нуждается она.

Олеся Дельнова

Что ты говоришь...время так ничтожно!!! Главное что я о тебе заботилась!

Гуль Жан

Арагорн..сын Араторна, наследник престола Гондора...я твой фанат.

★Елена Sky★

подумаешь , приправу с мухоморами перепутала ) с кем не бывает )

Айнура Илесбаева

Значит она не повар так научи ее как готовить если сам умеешь?

Выхухольный Конь .я

вот почему я никогда не готовлю суп)) или потому что не умею....

Роберт

Да, да- у женщин часто путаются причинно- следственные связи.

Мила**я***

)))))) я лучше сама приготовлю так мне спокойней будет))))))

Елена Усенко

Но главное ведь - заботилась. А там уж как получилось.

Газинур

алина. спасибки. но я супы не ем. а борщи ненавижу 🌹

Людмила Грибовская

может мне не от супа было плохо, сейчас не вспомню

Тася Севрюкова

Ох уж эти женщины, не знаешь когда отравят супом.

Юр ..Спб

))Нет.Сначала Вы рис сварили-рассыпчатый))))))))))

Натаха

Точно!!!!!!У меня есть два недостатка: плохая память и… что-то ещё

Юр ..Спб

)))))))))

Гена Карачёв

не чго не понял какой ответ ты хочеш услышать

Людмила Карловна

Алина я не поняла , Амнезия у тебя или у меня?