Marina

опасайтесь людей верующих, ибо у них есть Боги, которые им все прощают

Ответы
Ярослав Ропецкий

Ну не просто прощают,и не все.Вообщем нам бусурманам нетак просто как кажется.А не верующие люди - простите ,на мой взгляд немножко недоразвитые.Ну не возможно вот просто жить и не думать чем кончится жизнь и вообще как всё устроенно.🌹

Ιακώβ

Наоборот, опасайтесь людей неверующих, ибо не верят они, что им будет воздаяние за все их неблаговидные поступки. А о Вере и верующих у вас весьма смутные познания, вернее их отсутствие. Пожелание - развивайтесь!

Левтеров Василий

Верующий верующему рознь,разнообразие великое и мусульмане и будисты,будисты к стати очень мирные так каких опасаться индусы тоже наивны но глубоко верующие и никакой от них угрозы

Эдсон

Многие так говорят, пока "жареный петух в жопу не клюнет ", а потом начинают перед иконами на брюхе ползать, да бегать по всем монастырям говно своё замаливать

Marina

проблемы не решит церковь и монастырь

Эдсон

Ну ну, не вы первая не вы последняя так рассуждаете, только когда больше не на кого надеятся все в церковь ползут

Marina

не я туда не пойду, там плохо

Эдсон

Дело ваше, не ходите

Минаков Игорь

Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно... Если дождь завтра не кончиться, придется пустить ее в дом.

Даниил Белевитин

Моисей раздвинул Красное море и все Моисеевы ринулись за ним. После этого верующие люди еще раз пострадали от евреепотопа:)))

Marina

я не еврейка

Даниил Белевитин

А я верующий:)))

Marina

я нет

Сергей Ханьжин

Атеизм-это такая же вера,только в отсутствие Бога.Их вообще,никакие нормы не ограничивают!!

Андрей Кузьмин

как красиво подмечено! Надо задуматься, ведь это действительно многое объясняет!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет опасаться нужно людей глупых ибо у них нет ни мозгов ни Бога что бы их дать...

Aleksandr Pushkin

Бог то у всех есть...просто вспоминают про него только когда очень тяжко бывает

Станислав Москва

Без полного чистосердечного всеобъемлющего раскаяния не бывает прощения...

Машка ↯ Ёпрст

как в песне ...... Вы поклоняетесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.

Ал
Александр

нее

Машка ↯ Ёпрст

несчастный случай

Marina

Hi fi

Ирина

но и многое запрещает и не надо путать верующих с религиозными фанатами

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень верно сказано про христиан. Но, совершенно не верно про русских язычников.

Ali Agasiyev

​ Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил

Елена Щупак

Я себе тоже всё прощаю. Мы же судим по себе - значит и другим простим!

Marina

Я не прощаю ни себе и ни другим

Елена Щупак

От этого может быть даже рак. Научитесь прощать. Сделали выводы из ошибок и живите себе в удовольствие, больше не повторяйте и все дела. Все грешат так или иначе... Такие мы. Нет ничего хуже смерти, но никого и в ней нельзя винить, потому что срок жизни прописан свыше... "Знал бы, где упадёшь, соломку подослал бы..."

Marina

Не умею я так

Елена Щупак

Со временем получится, было бы желание. Может быть понимание, все же мы грешные и не знаем нюансы чужой души. лучше и себя одобрять и оправдывать, ведь что-то же руководит нашими поступками, отчего так поступаем...

Дмитрий Лебедев

Зато у неверующих - ничего нету... никаких сдерживающих факторов...

Marina

Зато нет манипуляторов и идолопоклоничества

Дмитрий Лебедев

Ну как же... манипуляция доверием, что у французских безбожников что у наших. Поклонение вечно живому трупу, чьи идеи правильны потому что верны...

Табуретыч

Верующий верующему рознь. Опасаться нужно фанатиков и сектантов.

Михаил. Цветаев

Не согрешишь-не покаешься! Не покаешься-не спасёшься!.)))

Олег Ефанов

ну допустим БОГ и далеко не все расплата будет поезже

Marina

жизнь это как очередь в супермаркете, в конце каждому придется платить

Олег Ефанов

ну да что набрал за то и плати

Alfred Melkon

Как хорошо подметила за этих набожных особей !!