Во
Воздухоплаватель

Доллар - 87,мяса не едим совсем. Яйца видим только в бане. С новым годом, Россияне !!! (?

Ответы · страница 8
Раиса Архипова

Три подруги у меня. остальные приятели , знакомые, коллеги, сослуживцы

Marina Shebeko

Вот тебе монетка, Позвони всем своим друзьям @ американская пословица

Игорь Чернявский

немного, одного из лучших в этом году...не стало Если по цифре, то 3 есть

Алексей Лефтер

1 !их бывает максимум 1-иногда 2,но это нужно быть очень везучим в жизни!

Любченко Полиночка

один,он самый лучшиЙ!!! но мы мало очень видемся,.я ему доверяю все-все!

ОК
Олег Кондрашов

ни одного!друзья,или есть,или нет!они не деляться на плохих и хороших!

Лариса Борисевич

Лучших-не могу просчитать,довольно много преданных- по пальцам сочту

Капица Анна

я богатый человек -у меня 2 подруги с которымидружим уже более 30 лет !!

Вера Соломенникова

двое,приятелей многоА вот друзей двое достаточно-дружим около 40 лет

Светлана Бовкун

Лучших только 2, но есть и просто друзья с которыми приятно общаться

Валентина Никитина

я одна единственная, любые подруги рано или поздно такооое отмочат

Эдита Беккер

У меня нет друзей , у меня есть только хорошие знакомые , и их много .

Я Счастливая

Не уверена, что они есть вообще, 3-х пожалуй можно в лучшие записать.

$$$ Саша

Пох на доллар совсем яйца видео каждый день с днем победы тоже всем

Галина Петровна Миколайчук

У меня 3 лучшие подруги. Одна - с 7 лет. Вторая - с 18 лет. Третья - 40 лет.

Ольга Моор

было много но осталась одна иногда начинаю думать пора избавиться

Виктория Богович

друзей лучших много не должно быть...их должно быть мало,но верные..

Людмила Ситникова

Друзей много ,а кто из них лучше ,каждый из них по своему неплохой,,

Наталия Черникова

1 подруга, друг погиб в автокатострофе,остальные хорошие знакомые

Ирина Баулина

Было три подруги, одна, к сожалению умерла (онкология) . теперь две.