Ва
Вагиф

Как избавиться от воспоминания похорон!

Ответы
Ульяна

Это очень сложно. Но я перестала просто вспоминать о человеке. Убрала подальше всё что о нем напоминало. 😢

Ва
Вагиф

Перед глазами уже 3-тий день!

Ульяна

Пройдет. Время нужно. 3 дня мало. У меня бывает проскакивает иногда хоть 4 года уже прошло

Людмила Ульяновская

Сказать себе,что все там будем,только в разное время

никак никак

Отпусти ситуацию )

Ва
Вагиф

Этот человек мне незнаком ! А зациклилися потому что никаждый день я трупы вижу!

никак никак

Вы на его похоронах были или где вы его вообще видели? С чего вы взяли что он мертв?

никак никак

Все ответы находиться в вас, ищите , спросите в своего подсознания и оно вам ответит )

Ва
Вагиф

Если бы я мог! За совет спасибо!

никак никак

Это способность доступна каждому ) Просто спросите )