Де
Денис

Ревность без причины - любовь или шизофрения?

Ответы
Ли
Лидия

Ревность,это комплекс неполноценности..недостаточная любовь к себе у женщин,и повышенная любовь к себе любимому- к мужчины..

Ли
Лидия

Марина Владимировна

Без причины? Даже,если нет видимой причины,вторая половина чувствует,я думаю..

Марина Владимировна

Не верю,конечно,ну,да,ладно..

Де
Денис

В этом то и проблемы женщин, они свято верят в то, что сами себе надумывают. Потом бегут изменять, не в чем не убедившись, а затем себя оправдывают, не в чем неповинного мужа винят. Когда сами прокасячат сразу найдут в мужике массу надуманных недостатков. В принципе это всегда так, универсальная женская формула восприятия мира.

Марина Владимировна

Нет,Вы зря,я прожила в браке 10 лет никогда не ревновала,и сама не гуляла.

Де
Денис

Я тоже 10 лет, и никогда не гулял.

Марина Владимировна

Но,мой муж меня всегда дико ревновал.

..
...

Ревность -это недоверие, а разве в любви место недоверию?

..
...

Майя

Дыма без огня не бывает....мудрость народная...

Танѩ

разбираться в каждом конкретном случае!

Танѩ

Аа вон че....

Nikolai Garskov

Хотя согласен, каждый случай конкретен своими метастазами.

Танѩ

Да ну и слово ты подобрал....

Nikolai Garskov

Я с самого начала в этом контексте рассматривал все вышеизложенные понятия.

Танѩ

Ладно....

Василиса Евгеньевна

ревность без причины_признак дурачины

Ехидна Болотная

Белка..но почему то уже второй ревнует

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Больше любовь, боязнь потерять любя

Гульдер

Может есть что ревновать

Де
Денис

Конечно есть как она думает. А реально нет.

Гульдер

У меня наоборот) ) он ревнует а язнаю что незачем

Де
Денис

Как Вы ему это объясняете? С другой стороны я уже ощущаю себя писаным красавцем, как будто на меня все девушки сами вешаются)))))

Гульдер

Ни как ревнуешь пожалуйста сам себя изводи.

Vi Za Vi

Стоя по обстоятельствам

Марина

ШизофрениЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисёнок (^_^)

Ко второму чуть ближе.

Екатерина Ламберт

Ни то ни другое )

Екатерина Ламберт

Вариантов много... Эгоизм, деспотизм, показуха, трусость, неуверенность, комплексы... список большой ))