Св
Светлана

в день человеку надо для счастья 8 поцелуев,2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один майбах, ну и 748 тыс. долларов наличными...да?или еще чего добавишь?

Ответы · страница 6
Пе
Петр

Перебор по долларам...при таком раскладе будет всемирный потоп!!!

Марина Сентябова

Конечно я согласна ну а потом уже можно еще чего нибудь по желаю

Наталья Борисенко

Добавлю! Родных рядом!Чтобы были здоровы, счастливы, позитивны!

Анна Ильина

О да, ещё любимый человек, довольные и здоровые дети и родители.

Иван Бусыгин

всё проще.....подымая головы с твоего плеча-сказали доброе утро!

Azike Sametov

Ничего-не нужно кроме живых родителей и любящей девушки рядом!

Егор Липатов

Человеку для счастья надо знать что его любимые живы и здоровы

Алеся Пронина

нет, 1 киндер сюрприз, смех близких, спокойствие дома и ауди R8))

Виктория Шинкаренко

можно просто 800 тыс. долларов, а потом поцелуи, шоколадки и т. п

Лариса Веденеева

у каждого свой списочек, который может постоянно пополняться

Елена Инютина

да! чтобы родные и близкие были рядом, здоровы и счастливы...)))

Елена Туфрикова

и свободное время, чтобы все это успеть сделать и потратить...

Виктор Иванов

Еще нужно как минимум раза 4 сходить в тулет ( типа сартир) 👿

Акерке Аяпбергенова^.^

Да,пожалуй)еще бы добавила тепло и любовь близких тебе людей

Slim Shady

любимую рядом и чтобы у всех близких людей все было хорошо..

Наталья Реутина

Почему 748 тыс. долларов? Мне, например надо 749 тыс., не меньше!

Ведров Дмитрий

Все хорошо, только долларов можно прибавить, а кофе убавить

Сол Майерс

Остров в Тихом Океане
личный самолет, и отсутствие РЕЛИГИИ

Юлия

так сразу и не скажу, но почему то всегда чего то не хватает

Ольга Полякова

это все может заменить равновесное гармоничное состояние