Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 21
Михан Новиков

я даже не знаю наверное что steam удалят из сети мира ( интернет сити )

Liliya ***

с t r ах... робот в своём рвении исправлять слова доходит до смешного

Роман Беркалиев

только одно может быть в этом мире это угроза жизни твоего ребенка

Настя Стрельцова

Осознание безвыходности положения, грозящего большой опасностью.

ツΕжนนนนK ♥

когда в доте сервера падают, или крашится дота прямо когда играешь

Азамат Тогайбаев

поток воды падающий сверху, например водопад пусть даже небольшой

Артур Кашежев

Безумие, или психическое растройство. Не хочу однажды сойти с ума(

Salad Fingers

зато с тебя ничего требовать не будут

Алекс Венцель

Страх за жизнь близких, но только не ужас. Это осталось в детстве...

Umarshan Bakiev

когда задумываешься о нравственности, будущем детей,внуков,людей

Ирина Садовская

не дай Бог даже произносить этот страх вслух, чтобы не накликать...

Мисс Каприсс

Издивательство над невиными детьми и вообше над живыми сушеством

Djubal Harshaw

))) то, что слово "с_т_х" , которое у Вас в вопросе, спрашка изменила...

Вера Политыко

КОГДА ПЛОХО ЧЕЛОВЕКУ ,А ЛЮДИ ПРОХОДЯТ РЯДОМ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ...

Жека Викторжевский

когда думаю о смерти и о том что будет происходить в мире без меня

Александр Болабенков

слезы ..детей..и женщин..реакция...не предсказуема..у меня от такого

Andrey Bond

Когда к голове приставляют глок 17 и спрашивают на кого я работаю.

Salad Fingers

Ого

Salad Fingers

Было такое?

Salad Fingers

Может это во сне было?

Andrey Bond

Ох уж эти сны. Спасибо Вам вы меня от фобии глоков 17 избавили)

Salad Fingers

Пфф,обращайтесь

Андрей Бондаренко

Полное отсутствие женщин на планете земля ! Это было бы УЖАААСНО!

Любов Крикунова

вы же сами жалуетесь что женщины мозг весь сьедают и остаются лысины

Андрей Бондаренко

Бывает и такое, но без женщин был бы точно ужас!)))

Серж Андреев

что любимого человека не станет. даже просто от этих слов паника.

Tatyana Gapanuk

Я не боюсь прошлого,настоящего и будущего.не о чём не беспокоюсь!

Антошка Анфёров

проспать пару,тем более ты учишься в меде,каждый пропуск реферат