Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 7
Ingritis

Остаться одному полностью парализованным на оставшуюся жизнь!!! И без средств к существованию! Без документов!

Самл Наташа

Это нельзя утверждать, только испытать.., может произойти то, что , по -вашему мнению, никогда с вами не случится.

Максим Калугин

когда у тебя слева лучший друг и справа то же лучший друг и ты не знаешь кого выбрать. (ну или похожие ситуации)

Георгий Мельников

В ВОДЕ---Отсутствие Дна под ногами,а вот прыгнуть с парашютом ещё не пробовал,но чувствую---будет--УЖ-Ж-ЖА-А-А-АС

Анастасия Тютенькова

Я бы хотела прыгнуть с парашютом)

Георгий Мельников

девушка у меня тоже хочет прыгнуть,ну а я вместе с ней наверное пойду

Анастасия Тютенькова

Думаю это страшно конечно, но оно того стоит)

Виктор Титов

когда приходит девушка и говорит...с хитрым лицом ..."дорогой у меня для тебя сюрприз!" прям не знаешь куда и беч

Salad Fingers

^_^

В Артем

высота темнота замкнутое пространмтва интнресно я в дннь отвечаю раза по 3 на этот вопрос )) непонятно зачем?))

В Артем

так я наверно их 10 пропусеаю 9 блин скороваще скука будет

Артём Кох

ночью ужастиков начитаешься , потом ночью в холодный пот от любого шороха бросает . Любит кошка пошерудить ))

Артём Кох

мм 😝

EX.Vetasik Yrmola

Когда ты дома один, на улицы ночь, тихонько капает дошь, пятый этаж, роздается гром и настойчивый стук в окно.

Еркебулан Ашим

Когда твоего любимого человека мучают а ты ничего не сможешь сделать. Это мой самый страшный страх и кошмар.

Александр Можаровский

Я нормальный человек ( здоровый), многое уже повидал, пережил. Но сейчас затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

Александр Можаровский

Спасибо.. Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

Владимир Стешенко

подлость предательства! www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Светланка Светланка

Раньше визг невменяемых старых 'путинвведивойска' и 'крымнаш' а сейчас уже ничего. Скоро это всё закончится

Кирилл Кувинов

о̷̥̺̺͇̝͙̳̄̍͢н̹̙̜̬͔͔̻̐̍ͫ̍̽͆͒̚͜ ̫̱͙̭͋̒͜͡и̣͐ͦ̂̔̚̕ͅд̗̼͚͎̞ͯ̏̿ͮ̒̐ё̨̤̝͈͉̄̐̒͗͆̆̂͜͟т̶̝̝̼͔̼̩͗̾ͪ͛̚̚.̫̮͈̑͆̋̓͐̏

Salad Fingers

как так написал?

Кирилл Кувинов

Лови:http://www.zalgotext.net/Старая пугалка)

Salad Fingers

Спасиба,будет чем народ пугать)

Анатолий Овчаренко

Как можно жить на замле и не осознавая,что на небесах есть Великий Бог!!!И прожить вот так жить - бесцельно!!!

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Почему решили, что не осознают? По-моему здесь не место для проповедей.

Анатолий Овчаренко

Не в этом дело!!!Как то всё по другому называется...

***angel*** Sweеt Gerl

Конец света и это не главное. Главное самое страшное в этот момент не быть рядом с мамой или не успеть к ней

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

например если бы я оказался в закрытой пустой комнате в абсолютной темноте наполненной ядовитыми змеями)

Salad Fingers

Вы боитесь змей?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно змеи страшная херня)

Salad Fingers

Я их не боюсь.они же не страшные

Salad Fingers

В смысле?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

кто страшный из животных и не животных?)

Salad Fingers

Собак если только,а остальных не боюсь)

Fuk Kaka

скорее всего это продукты! которые продают в магазинах в них нет нечего от природы одни химикаты идобавки

Аделина Мансурова

мысль что кого-то из родных не станет...прям ваще плохо становится ,так что быстро переключаюсь на позитив

Виктория Старикова

1- пчелы,осы,шмели. 2- когда одна дома сижу спокойно смотрю дорамы и вдруг либо какой-то шорох либо-звук 😄

Василий Комышний

Ничего. Но иногда.. в час когда силы тьмы подымаются из самых невообразимых глубин преисподней, сердце.....

Елена Богомолова

☕силы тьмы? ну так мы и есть те самые силы

Василий Комышний

Я - нет. Я сила добра. Как начну всех добром понимаш....

Елена Богомолова

ох ты............ приятно познакомиться начинающий чертенок