Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 8
Андрей Григорьев

Очередная инициатива властей по "повышению" благосостояния народа. Лучше бы они вообще ничего не делали.

Никита Коновалов

Я не знаю,мне сон недавно приснился будто меня на эл.стуле поджаривают.А я как-то спокойно на это смотрел

Salad Fingers

Ужс

Salad Fingers

А это как со стороны?

Никита Коновалов

Как будто меня два но боль .....ука чуствовал

Salad Fingers

Вот тоже бывает чувствуется!

Никита Коновалов

Значит мы ищё живы)))а это радавает

Salad Fingers

Не я допустим во сне кушаю что нибудь,и вкус ощущается

Salad Fingers

Неа)еще когда в море,соленый привкус был

Елена Асвойнова

Последний раз испытала, когда муж не вернулся с дачи в то время, когда обещал, и не отвечал по мобильнику

Дмитрий Смоляков

и почему же он не вернулся

Елена Асвойнова

Работы по ремонту оказалось больше, чем предполагал, а не отвечал потому, что работал на крыше, а телефон внизу оставил - в общем, все было в порядке, но испугаться я успела изрядно

Татьяна Байганова

чем дольше живу тем более утверждаюсь что нечего бояться все ИГРА тобой играют и ты выполняешь эту роль

Евгений Агафонов

ПАУК. Как говорится: Увидеть паука не страшно, но вот когда эта сволочь исчезает из вашего поля зрения...

Евгений Агафонов

При попадании в вену или артерию - тугой перевязкой. Про аллергию не знаю. Но честно скажу, за все 7 лет что здесь живу ни разу этого паука не увидел. А вот гадюк навалом:)

Salad Fingers

А где это так опасно?))

Salad Fingers

Не знала)

Salad Fingers

Я думала что там все мирно)

Евгений Агафонов

Ну в городе то да. А в лесу то нет:)

Татьяна Федоренко

Бесчеловеческое отношение к беззащитным людям: детям, старикам, людям с ограниченными возможностями...

Евгений Рогошевский

Та-то оно та))) А где грань?

Татьяна Федоренко

В смысле, как справляюсь с этим ужасом?

Евгений Рогошевский

Ну да должен же быть интерес?

Татьяна Федоренко

Когда в моих силах - помогаю, не могу помочь - переживаю...

Евгений Рогошевский

Переживать конечно хорошо, но для себя очень плохо делаешь

Михаил Sam

Дети и всё что с ними плохое могло бы произойти...сецчас разрвв с матерью рричина моих страхов за детей.

Егор Бабайкин

несчастный случай с летальным исходом и медленное угасание родного человека от смертельной болезни...

Лаура Каменских

Насекомые...И дело тут вовсе не в брезгливости...Мне действительно страшно...Особенно пугают гусеницы...

Salad Fingers

нет,убираемся мы,это с других блоков прибегают

Лаура Каменских

Мда...Не завидую Вам...Сочувствую..Я бы не смогла жить в таких условиях...

Salad Fingers

а ты не в общаге живешь?

Лаура Каменских

К счастью нет...))Уж лучше комнату снять в приличном доме,чем так вот..

Salad Fingers

ты сняла комнату?)

Александр Косенок

То, что на твоих глазах навсегда разрушается, с осознаваемой иллюзией, что ты в состоянии все вернуть.

Salad Fingers

Да это очень страшно...

Ахтам Заманов

страха такового то и нет, просто боюсь быть похороненным на другом кладбище, не там, где мои родители..

Музыкальный Кот 🐈

Синий экран смерти. На экране компа. Моего начальника. В тот момент, когда он вышел, а я сел за его комп.

Дмитрий Чебанов

Когда девушки не следят за своей фигурой, не тренируются и просто заплывают жиром... Это ещё и мерзко...

Александр Савинцев

У каждого человека есть своя фобия, и полный контакт со своей фобией, может привести к такому страху...

Наглый Нахал

Любовник мАей жены выпипивает сцуко ввесь мой хАлодный виски с хАлАдильника!,кАгда я в камандировке!

Наглый Нахал

Пробовал!Жена гаварит,шо ему так вроде бы сильнее в голову дурь бьёт!

Наглый Нахал

Вода дорогая!Сливать с унитаза чаще будит!

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Любовник с женой на роликах. Оригинально!

Kirill Mechanic

Книга бывшего заместителя председателя счётной палаты Юрия Болдырева "О бочках мёда и ложках дёгтя".

Kirill Mechanic

как бы наши правители не продали нас вместе с территорией Китаю или США и не уехали бы на Запад...

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

А мы останемся в России при этом!

Юрий Ульныров

то что я примерно через лет 50 сдохну и не знаю почему и нахуя, и вобще зачем тогда живу, бля это пиздец)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

сдача клинической крови,как вижу что у меня кровь собираются с осать аж в обморок хочется упасть)))))))

Милая

паук,которого только что видел,а теперь он пропал из поля зрения,вот тут и начинается тот самый ужас

Димка Ёжжжжжжж

Высота, темнота, пауки. Все люди боятся, это естественно. Просто не все со страхом справляться умеют.