Капитан-Очевидность

Кто пишет о себе книгу?

Ответы · страница 3
Нина Школдина

Человек, который хочет оставить о себе воспоминания будущим поколениям.

Big Mcintosh

я веду дневники с 2006 года. теперь перечитываю иногда, ностальгия такая...

Big Mcintosh

будет что детям показывать

Капитан-Очевидность

вот и я за это думаю и внукам и далее

Княжна Дикаприони

Хуже не куда вести записи, а потом душу себе бередить воспоминаниями!!!!!!!!!!!!!!! И, не дай Бог!, если эти воспоминания печальные... Даже по истечении стольких лет всё равно можно душу свою так издёргать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из личного опыта!!!!!!!!!!

Капитан-Очевидность

это больно конечно но пусть знают внуки дети и из поколения

Княжна Дикаприони

Смотря что там написано в этих воспоминаниях!!!!!!!!!!!

Капитан-Очевидность

какая разница кому то урок кто то и может и осудит но поймет ведь родня

Татьяна Пружанская

Кто хочет поделиться с другими своими достижениями или своей судьбой....

Капитан-Очевидность

с другими это громко сказано ,для будущих детей внуков...

Черемновская Библиотека Ковалев

Мемуарист. Мемуары -это жанр литературы, своего рода описание очевидца.

Наталья Дерипас

не дожила я до такого преклонного возраста чтобы мемуары о себе писать

Капитан-Очевидность

думаю это не от возраста а от желания

Юлия

вы напишите..не проблема..хоть кто..был бы спрос в итоге на нее..мемуары..

Валентина Бобылева

Тот, кто желает прославиться! И тот, кто не надеется на память близких...

Надежда Сидорович

Тот кто все уже сделал в жизни, осталось только всем об этом рассказать

Всезнайка

Я. И если хочешь её прочитать, дай свой логин эл. почты и я сразу вышлю.

Ольга Дмитриевна Пахалович

Хочешь подсказать, как правильно выстраивать мысли о себе любимом? :?

Капитан-Очевидность

пишите что думаете и все будет правильно,главное грамотно

Ольга Дмитриевна Пахалович

А я пока и не собираюсь писать.

Дмитрий Л

Мемуары?))) Я пишу, так наброски, экспозиция, черновики покамест))) ...

Ольга Присяжная

Ты же кэп. Ты обязан знать ответ. Ответ: тот, кто пишет о себе книгу.

Ольга Ступко

Наша жизнь, можно сказать - это книга о нас Богу и пишем мы ее сами.

Константин Перов

Человеку с таким ником не пристало спрашивать очевидные вещи))))

Рауиля Баржаксина

тот,у кого большой жизненный опыт и есть ,что людям рассказать

Милота))

кому нечем заняться, самое главное: кто читать её потом будет

Милота))

🙂

Yuri Kozhevatov

Раньше...дневник...жалею-бросил...ни фото,ни видео не заменят...

Капитан-Очевидность

я начинаю вернее пишу но до издательства рано хочется чтобв дети внуки и т д мое древо читали.

Андрей Кочнев

Кому есть что поведать людям на примере своего житья - бытья.

Алексей Муханов

О себе пишет книгу,кто не в себе.

Светлана Шнайдер(Клюкина)

тот кто себя очень любит и кому делать нечего и он этим живет

Bringing Joy Forever

Прокурор, в шестой палате, там где раньше наполеон лежал.......