Ва
Валерий

Даже в хаосе есть порядок?

Ответы
Александр

Ещё какой. Просто пока не доходит, что кажущийся беспорядок - это лишь из=за нашего восприятия. Хаос многомерен, а мы из него можем брать лишь то, что осознаём, четырёхмерное...

Тигр Очень Ласковый.

Математика - все держится на ней. Хаос действует в точных математических расчетах.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорее да, но он нам пока неведом. Это за пределами понимания...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все, что мы не понимаем, нарекаем неопределенностью, хаосом, бесконечностью, вечностью и всяким таким...

Ва
Валерий

что понимаем то и берем,кто больше кто меньше

Екатерина Плющенко

Думаю, что там его нет.

Алекс Дол

дурдом

Ва
Валерий

нет его надо уметь читать ложь тоже надо уметь читать

Алекс Дол

это сЛОЖно

Ва
Валерий

знаю что сЛОЖно,уметь надо пока

Алекс Дол

в мусоре тоже есть бардак и там все бесплатно

Ва
Валерий

из мусора можно извлечь полезное,мимо мусорных ящиков ехал,нашел негодный приемник отремонтировал и продал за 200 р,нашел колонку продал тоже за 300р,нашел микроволновку заменил слюду и продал за 1000р,так что любой негатив можно переделать в позитив