Игорь Тищенко

Какой палец нужно показывать по правилу этикета человеку,который тебя оскорбил?

Ответы
O X A N A

Ну, это сложное действо: Сначала я медленно вынимаю из "кобуры" ладонь, сложенную в пистолет. Тщательно целюсь ему в голову, прищурив один глаз...Потом делаю так: "БАААХХХ!" И рука дергается, ка кот отдачи. Потом медленно дую в дуло, в кино так показывают. Глаз продолжает недобро прищуриваться... И медленно убираю пистолет в кобуру.... Указательный, если одним словом.

Лариса Осадчая

согласно правилам современного этикета, указывать пальцем неприлично (кстати, большим пальцем — тоже). ,в таких случаях булавка для галстука будет очень актуальна!

Людмила Богодухова

Не надо этого делать....промолчи ,взгляни так ,что б не мог уснуть и уйди ---это лучше всего...пусть мучается....а это будет....

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость -это лекарство ( китайский афоризм)

Ник Ци (Student)

Указательным. Ткнуть. В глаз. Ибо некуй 👍👍😀😀

Vlad

Вы не тыкайте в меня пальцем, если я Вам не нравлюсь...лучше ткните пальцем себе в глаз. чтобы меня не видеть...👌 😉

Лера

В глаз ему дать надо, а не пальцы растопыривать😆 👊

Realistka

лучше послать его словесно, если не глухо-немой.

Всего Хорошего!

Указательным погрозить или покрутить у виска.

Мышка@@@@@ Минск

большой)................на левой ноге)🤣 🤣 🤣

Елена Смирнова

Указательный засунуть в ноздрю до упора!

Сергей Глущенко

...вариант - в бубен! Всеми пальцами!!!

Марина Рогова

Никакой.Лучше дать ему это понять.

Дм
Дмитрий

Все пять, сжатых, в морду летящих)))

Алексей Заславский

Русские показывают руку от локтя.

Галина Чиркова

В этикете пальцы не показывают.

Галина Чиркова

Посмотри на него от макушки до пят и обратно медленно, хмыкни, развернись и гордо уйди

Симона

Средний или палец ц виска....

Сергей Бочаров

Все вместе и лучше в кулаке

Лариса

Указательный."Пошёл вон!".

Дина

Любой! Главное на дверь!☝

Марина Моисеенко

Не надо показывать.

Марина Моисеенко

А разговаривать не пробовали?

Игорь Тищенко

Понял,действуем по стандартной схеме)

Марина Моисеенко

Вы же цывилизованный человек