Друг

В вас больше здравомыслия или человеколюбия?

Ответы · страница 2
Lena Черри

Мизантропия иногда зашкаливает. А так второе))

Николай Туркин

У нас в квартире газ , а далее по уведомлению ))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

больше человеколюбивого здравомыслия...вот...

Друг

Помогло и нашим и вашим?)))

Камола Насирова

человеколюбия и не какого здравомыслия хи хи

Друг

Да ну ладно))) Уж вы то куда)))) Любому зверю поверю, а ежу погожу))) В вас все смешалось, думаю)))

Камола Насирова

солнышко серьезно всегда куда то заносить )) а друзья спрашивают зачем тебе а я говорю люблю людей )

Po
Pore

Одно другому не мешает и собой не заглушает.

Po
Pore

Влетел в кружок по скандинавской ходьбе и похромал с палочками по парку. )))

Друг

Такой окрыленный новенький пенсионер с землёй в кармашке любимого пиджака)))

Po
Pore

Кросы от рибок последнего сезона и шортики как можно короче, и пиджачок с землёй и цветочком в кармане и педалируй себе от молодух-ровесниц. От грех подальше! ))

Друг

Шортики покороче...это мода для пенсионеров или пенсионерок?)

Po
Pore

Пенсионерки в трениках почему-то. На пенсии всё наоборот. )) Потому - ходу...ходу...ходу!

Олег Трахов

Сегодня понял, что человеколюбие это утопия

Христафор Банифатьевич

человеков мало люблю.))) больше здравого ума

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее, здраволюбия и человекомыслия...

Друг

Ишь как...И чего за процессы такие?

Надежда Волкова

самые то процессы))) жизненно!

Алексей

Я совмещают бесполезное с неприятным!

Чеширский Кот

первое со вторым у меня вообше беда !!

Чеширский Кот

хорошо !! но практически безсмыслено поскольку врядли когда будет реализовано !!

Друг

Так вы продумайте стратегию.

Чеширский Кот

ну иногда если особо делать нечего этим занимаюсь !!! просто обидно что так живем когда можем совсем по другому !!

Друг

Надо уже брать все в свои руки.

Чеширский Кот

да пора это уже сделать !!!! система хоть и жосткая но в ней есть уязвимости !! напримар всю пропаганду однополых браков и всё лгбт сообшество все гей парады и прочее можно разрушить всего одним словомсочитанием !!!! просто нужно найти правельную точку его внедрение в массы !и всё это движение рухнет как карточный домик !!!

Bлaduмиp

Человеколюбия Екатериночка больше)

Bлaduмиp

там и так шумно )))

Друг

Так о том и речь))) чтобы ушки поберечь,туда вставляются берушки...И вокруг становится тишь да гладь)))

Bлaduмиp

пойду проверю )))

Bлaduмиp

да ))))

Друг

Будете каждому в ухо заглядывать? Беруши обычно ярких цветов)))

Екатерина Ламберт

Первого полно, второго вообще нет ))

Максим

всего понемногу....

Олег

.. Мракобесия, глядя на некоторых.)

Олег

И Вам доброй ночи) Просто иногда таких чудиков встретишь, что задумываешься о собственной адекватности, хотя... Это весело.))

Друг

Ой да ну ладно))) Вам ли быть в печали))) Что такое адекватность-то?))) А расскажите о чудиках...

Олег

Только после того, когда расскажете о чудачках.))

Друг

А я вам в рацион их не предлагала.))) Это ваши истории)))

Олег

Хм, да ваша, девичья компания - верх совершенства!... не поверю.))

Друг

Что вы на меня кричите?)))) Я просто спрашиваю...Это же мой вопрос)))..И про чудиков вы сами начали тему))) Вот я прошу ее развить)))😄

Androider(Андрей)

Человеко... К счастью и сожалению.

Друг

Почему столь противоречиво?

Androider(Андрей)

Потому-что Человеколюбие сопряжено с предательством и человеконенавистничеством.Но я выбрал сторону с рождения.

Друг

Это же просто определенные этапы познания...Это естественно

Androider(Андрей)

Как раз дело в том, что это "неопределённые" вами этапы.

Androider(Андрей)

Вами.Раз вы такой понятный вопрос задаёт.

Друг

Это был комментарий к вашему ответу

Androider(Андрей)

А это был комментарий к вашему вопросу.

Александр Зайковский

хм..., боюсь ни того, ни другого...))

Александр Зайковский

мммм..., наверное есть что-то, но уж точно не то...)))

Александр Зайковский

хм..., а куда деваться...)))

Сергеич

Катя,не надо взаимоисключений

Сергеич

того и другого, и можно без тюри

Денис

надеюсь здравомыслия больше

Денис

человеколюбия мало

Денис

не нравятся мне человеки

Денис

раздражают часто

Денис

стараюсь, справляюсь

Друг

🏆🍵🍫 Хорошо.

Денис

спасибо

Alex

Сейчас посчитаю...подожди))" 🙂

Андрей Кимлюк

А разве одно другому мешает?

Андрей Кимлюк

Так зачем сравнивать? Это вообще разные категории. Типа у тебя чего больше в холодильнике молока или света.

Друг

😄 Пусть будет больше молока😂...И вообще 😂

Андрей Кимлюк

И вообще - чем сравнивать?

Татьяна Писаревская

А это как-то супротив стоит?

Татьяна Писаревская

Я тут не вижу противоречия