Я-
Я-Искал-Тебя

"у тебя нет права говорить об нравственности а тем более учить!"
учить...говорить...право?
серьёзно?
а какое у меня есть право...наверное говорить " бухай,трахайся ,грабь ,убивай " ?
человек , с пеной у рта и говном в штанах пытается прокричать что у тебя то и у тебя то нет ни какого права,только у него есть,говорить что его грязный и ленивый взгляд на жизнь - РАБА СОБСТВЕННОГО ЭГО это правильно и он имеет полное право это позиционировать,ведь он !"светлый и мудрый"!
кто ж таким "людям" сказал кто имеет право а кто не имеет ?

Ответы
Людмила Ульяновская

А они ничего другого не умеют, как внушать себе что умны и всязнающи. У них пустая душа. Нет понятия совести. Да не хочется о таких

Ип
Ип*Анюта*Я

скока букв 🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

там кнопка есть "пропустить" я думаю она для тех кто не способен сконцентрироваться на чтении больше одного слова....

Ип
Ип*Анюта*Я

фух, столько осилила, спасибо 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да....и для тех кому оч трудно думать над изложенным

Ип
Ип*Анюта*Я

ты же знаешь, думать не моё 😁